第二课堂

当前位置 : 首页 > 英雄榜 > 第二课堂
排名 姓名 学院 已获记点数
第1名 杨小和 医学院 201.0
第2名 金逐流 建筑工程学院 137.5
第3名 沈俊婕 教育学院 93.5
第4名 王恺艺 竺可桢学院 89.5
第5名 陈一抒 竺可桢学院 86.5
第6名 庞淑杰 教育学院 86.0
第7名 鲍孜恒 经济学院 76.5
第8名 寿容尚 76.0
第9名 王曙 人文学院 71.0
第10名 董亦凡 教育学院 65.0
第11名 金婷婷 经济学院 62.5
第12名 付潇 信息与电子工程学院 61.5
第13名 刘科明 电气工程学 60.5
第14名 姚悦 材料科学与工程学院 60.5
第15名 马静怡 计算机科学与技术学院 57.5
第16名 傅梦蝶 医学院 53.5
第17名 朱恬逸 传媒与国际文化学院 52.0
第18名 吕格羽 公共管理学院 51.5
第19名 蒋冉晨 外国语文化与国际交流学院 50.0
第20名 王博申 经济学院 49.0
第21名 张珈鸣 公共管理学院 49.0
第22名 王昊 药学院 49.0
第23名 周丹红 医学院 47.5
第24名 苏宁 公共管理学院 47.0
第25名 张翌 竺可桢学院 47.0
第26名 侯思睿 经济学院 47.0
第27名 胡美倩 医学院 45.5
第28名 潘晟 竺可桢学院 45.0
第29名 夏陈浩 航空航天学院 45.0
第30名 彭辞添 教育学院 44.5
第31名 陈晨旭 能源工程学院 44.5
第32名 吴可意 教育学院 44.0
第33名 姜博仁 数学科学学院 43.0
第34名 王敢 电气工程学 42.5
第35名 胡逸豪 物理学系 42.5
第36名 胡斯怡 能源工程学院 42.0
第37名 高伟 公共管理学院 42.0
第38名 胡菁菁 医学院 42.0
第39名 何彦文 管理学院 41.5
第40名 刘加蕾 医学院 41.0
第41名 夏煜琳 教育学院 40.5
第42名 韩成阳 生物医学工程与仪器科学学院 40.5
第43名 何月桂 农业与生物技术学院 40.5
第44名 龚璐颖 教育学院 40.0
第45名 陆静文 外国语文化与国际交流学院 40.0
第46名 李江晴 光华法学院 40.0
第47名 苏瑶瑶 教育学院 40.0
第48名 江以恒 物理学系 39.0
第49名 赵文轩 医学院 38.5
第50名 宋如意 信息与电子工程学院 38.5
第51名 王高昂 药学院 38.0
第52名 陈佳威 机械工程学院 38.0
第53名 杨扬 教育学院 38.0
第54名 严诗钰 医学院 38.0
第55名 董叶恬 医学院 38.0
第56名 林子义 电气工程学 38.0
第57名 陈露 医学院 37.5
第58名 黄隆钤 竺可桢学院 37.0
第59名 莫香业 建筑工程学院 37.0
第60名 潘清 医学院 37.0
第61名 沈汀 计算机科学与技术学院 37.0
第62名 祝风云 农业与生物技术学院 35.5
第63名 沈妙 地球科学学院 35.5
第64名 马紫晨 教育学院 35.0
第65名 金卓音 艺术与考古学院 35.0
第66名 彭宝 农业与生物技术学院 35.0
第67名 杨边江 竺可桢学院 34.5
第68名 毛丁萌 教育学院 34.5
第69名 徐乾 能源工程学院 34.0
第70名 梁依缘 公共管理学院 34.0
第71名 龚德威 经济学院 34.0
第72名 许琳 光华法学院 33.5
第73名 谷安祺 高分子科学与工程学院 33.5
第74名 胡玉屏 农业与生物技术学院 33.5
第75名 姜玉珠 光华法学院 33.5
第76名 徐鹏 信息与电子工程学院 33.5
第77名 高弈林 动物科学学院 33.5
第78名 盛欢欢 材料科学与工程学院 33.5
第79名 陈洁 竺可桢学院 33.5
第80名 张迅旗 药学院 33.5
第81名 金莎 建筑工程学院 33.0
第82名 孔唯洁 外国语文化与国际交流学院 33.0
第83名 金松 外国语文化与国际交流学院 32.5
第84名 雷雨 医学院 32.5
第85名 张思林 外国语文化与国际交流学院 32.5
第86名 李文文 海洋学院 32.5
第87名 沈轲宇 海洋学院 32.0
第88名 黄宇浪 建筑工程学院 32.0
第89名 陈科宇 外国语文化与国际交流学院 32.0
第90名 吴作城 教育学院 32.0
第91名 邵佳雯 人文学院 31.5
第92名 秦博晟 信息与电子工程学院 31.5
第93名 戴瑜 人文学院 31.5
第94名 桑楷健 31.5
第95名 占琦 外国语文化与国际交流学院 31.5
第96名 费艺凡 教育学院 31.0
第97名 黄茜蕊 农业与生物技术学院 31.0
第98名 周比圣 公共管理学院 31.0
第99名 赵璐璟 数学科学学院 31.0
第100名 蔡泽恩 建筑工程学院 31.0
第101名 吕耀维 计算机科学与技术学院 31.0
第102名 叶子妍 外国语文化与国际交流学院 31.0
第103名 秦龙 电气工程学 31.0
第104名 李嘉晋 医学院 31.0
第105名 邵贻玥 管理学院 31.0
第106名 裘小钰 竺可桢学院 31.0
第107名 王贤 航空航天学院 30.5
第108名 董梁 建筑工程学院 30.5
第109名 谢颖 医学院 30.5
第110名 赵俊翔 外国语文化与国际交流学院 30.0
第111名 张黎雯 能源工程学院 30.0
第112名 王宁 竺可桢学院 30.0
第113名 胡佳英 传媒与国际文化学院 30.0
第114名 陈桂琼 外国语文化与国际交流学院 30.0
第115名 童雪然 经济学院 30.0
第116名 樊钰 外国语文化与国际交流学院 30.0
第117名 金禧越 公共管理学院 30.0
第118名 陆璐 农业与生物技术学院 30.0
第119名 徐铭萱 医学院 30.0
第120名 金书逸 医学院 30.0
第121名 吴晓 外国语文化与国际交流学院 29.5
第122名 莫子言 控制科学与工程学院 29.5
第123名 王彭月昶 教育学院 29.5
第124名 何聪慧 教育学院 29.5
第125名 葛明阳 电气工程学 29.5
第126名 游镇宇 航空航天学院 29.5
第127名 吴恩宗 光电科学与工程学院 29.5
第128名 樊嘉怀 电气工程学 29.5
第129名 郑涵奇 药学院 29.0
第130名 周娅京 医学院 29.0
第131名 刘瑾 公共管理学院 29.0
第132名 王映雪 公共管理学院 29.0
第133名 陆轶伦 医学院 29.0
第134名 吕佳彬 教育学院 29.0
第135名 余紫楠 医学院 29.0
第136名 牛美丁 外国语文化与国际交流学院 29.0
第137名 蒋仕彪 计算机科学与技术学院 29.0
第138名 陈谋祥 计算机科学与技术学院 29.0
第139名 金展羽 控制科学与工程学院 29.0
第140名 华奕䶮 竺可桢学院 29.0
第141名 徐缘 外国语文化与国际交流学院 29.0
第142名 杨飘 教育学院 29.0
第143名 阮怡青 农业与生物技术学院 28.5
第144名 林鹿宁 信息与电子工程学院 28.5
第145名 叶索央 人文学院 28.5
第146名 黄思思 竺可桢学院 28.5
第147名 杨发 信息与电子工程学院 28.5
第148名 董敏磊 药学院 28.5
第149名 孔颖莹 数学科学学院 28.5
第150名 屠锡涛 光电科学与工程学院 28.5
第151名 曾充 计算机科学与技术学院 28.5
第152名 陈天润 信息与电子工程学院 28.5
第153名 郭金坤 高分子科学与工程学院 28.5
第154名 潘彦铮 医学院 28.5
第155名 陶青青 医学院 28.5
第156名 陈梦莎 医学院 28.5
第157名 张行健 计算机科学与技术学院 28.0
第158名 王泽 教育学院 28.0
第159名 罗立余 外国语文化与国际交流学院 28.0
第160名 李昀筱 光华法学院 28.0
第161名 谢之耀 农业与生物技术学院 28.0
第162名 刘思琪 教育学院 28.0
第163名 许欣玥 教育学院 28.0
第164名 沈逸晨 教育学院 27.5
第165名 高涵 教育学院 27.5
第166名 高雅佩 公共管理学院 27.5
第167名 金昱廷 电气工程学 27.5
第168名 楼桢优 农业与生物技术学院 27.5
第169名 洪子涵 农业与生物技术学院 27.5
第170名 喻文轩 传媒与国际文化学院 27.5
第171名 郭雅燕 光华法学院 27.5
第172名 袁超毅 生物系统工程与食品科学学院 27.5
第173名 陈诚 电气工程学 27.0
第174名 唐梓峰 竺可桢学院 27.0
第175名 丁李桑 竺可桢学院 27.0
第176名 陆倩宇 传媒与国际文化学院 27.0
第177名 马欣悦 能源工程学院 27.0
第178名 黄以文 经济学院 27.0
第179名 蒋怡然 生物系统工程与食品科学学院 27.0
第180名 唐思瑶 信息与电子工程学院 27.0
第181名 何佳怡 教育学院 27.0
第182名 吉嘉伟 计算机科学与技术学院 27.0
第183名 陈思如 教育学院 27.0
第184名 张悦 数学科学学院 27.0
第185名 刘一鹏 医学院 27.0
第186名 赵雨辰 能源工程学院 27.0
第187名 何辰颖 光电科学与工程学院 27.0
第188名 夏滢涵 经济学院 27.0
第189名 邵子程 外国语文化与国际交流学院 27.0
第190名 林未未 外国语文化与国际交流学院 26.5
第191名 金茜 动物科学学院 26.5
第192名 余婷 农业与生物技术学院 26.5
第193名 朱思齐 外国语文化与国际交流学院 26.5
第194名 郭志林 海洋学院 26.5
第195名 张习远 计算机科学与技术学院 26.5
第196名 王宇晗 竺可桢学院 26.5
第197名 张冬堃 控制科学与工程学院 26.5
第198名 吴欣悦 竺可桢学院 26.5
第199名 徐一诺 艺术与考古学院 26.5
第200名 林子郡 环境与资源学院 26.5
第201名 尹美晨 公共管理学院 26.5
第202名 易洋 材料科学与工程学院 26.0
第203名 程谟冉 公共管理学院 26.0
第204名 张艺泸 教育学院 26.0
第205名 朱环清 农业与生物技术学院 26.0
第206名 武子越 数学科学学院 26.0
第207名 胡然 建筑工程学院 26.0
第208名 张瑞安 材料科学与工程学院 26.0
第209名 金一博 计算机科学与技术学院 26.0
第210名 金海江 能源工程学院 26.0
第211名 傅祎 管理学院 26.0
第212名 毛舒晗 外国语文化与国际交流学院 26.0
第213名 吴祉乐 光电科学与工程学院 26.0
第214名 吴冕 竺可桢学院 26.0
第215名 李家和 航空航天学院 25.5
第216名 庄戴千一 农业与生物技术学院 25.5
第217名 张伊丽 教育学院 25.5
第218名 崔可心 农业与生物技术学院 25.5
第219名 厉盼妮 医学院 25.5
第220名 许铭辉 海洋学院 25.5
第221名 徐欣怡 药学院 25.5
第222名 严若晨 医学院 25.5
第223名 金晓慧 航空航天学院 25.5
第224名 王君妍 农业与生物技术学院 25.5
第225名 孙誉郝 医学院 25.5
第226名 王雪玉 公共管理学院 25.5
第227名 刘锐诚 农业与生物技术学院 25.5
第228名 路子豪 控制科学与工程学院 25.5
第229名 刘金鑫 机械工程学院 25.5
第230名 赵子楠 数学科学学院 25.5
第231名 李翌航 电气工程学 25.0
第232名 冯乐耘 能源工程学院 25.0
第233名 郭亚周 25.0
第234名 俞晨烨 人文学院 25.0
第235名 陈许慧楠 信息与电子工程学院 25.0
第236名 陆炫存 电气工程学 25.0
第237名 洪欢玉 海洋学院 25.0
第238名 黄盛华 教育学院 25.0
第239名 李安迪 农业与生物技术学院 25.0
第240名 唐艺 艺术与考古学院 25.0
第241名 钱岚飒 农业与生物技术学院 25.0
第242名 白天 公共管理学院 25.0
第243名 黄捷扬 教育学院 25.0
第244名 林佳程 医学院 25.0
第245名 黄旭华 医学院 25.0
第246名 王永成 医学院 24.5
第247名 何忠惠 医学院 24.5
第248名 冯子龙 电气工程学 24.5
第249名 徐爽 教育学院 24.5
第250名 王铭泽 数学科学学院 24.5
第251名 施妍宇 动物科学学院 24.5
第252名 王天琪 生命科学学院 24.5
第253名 沈瑩 竺可桢学院 24.5
第254名 石昕宇 医学院 24.5
第255名 刘岳翀 动物科学学院 24.5
第256名 章力行 高分子科学与工程学院 24.5
第257名 曹昊学 药学院 24.5
第258名 张子凌 经济学院 24.5
第259名 胡雪丽 竺可桢学院 24.5
第260名 叶汝怡 农业与生物技术学院 24.5
第261名 钟林希 环境与资源学院 24.5
第262名 王采予 计算机科学与技术学院 24.5
第263名 张潇月 光华法学院 24.5
第264名 刘清欣 传媒与国际文化学院 24.5
第265名 吴仪 管理学院 24.5
第266名 王耀庭 高分子科学与工程学院 24.0
第267名 徐安琪 经济学院 24.0
第268名 王晨贺 高分子科学与工程学院 24.0
第269名 何皓天 数学科学学院 24.0
第270名 高钰满 控制科学与工程学院 24.0
第271名 金文绎 药学院 24.0
第272名 马家军 教育学院 24.0
第273名 王少华 教育学院 24.0
第274名 徐梦圆 光华法学院 24.0
第275名 谭晓枫 医学院 24.0
第276名 张名焕 医学院 24.0
第277名 方胡彪 机械工程学院 24.0
第278名 卫昭夏 能源工程学院 24.0
第279名 王淇奥 教育学院 24.0
第280名 谢宁 教育学院 24.0
第281名 王幸丫 经济学院 23.5
第282名 汤佳荣 管理学院 23.5
第283名 仇索 控制科学与工程学院 23.5
第284名 方沁葳 公共管理学院 23.5
第285名 朱文欣 控制科学与工程学院 23.5
第286名 陆丹琦 人文学院 23.5
第287名 张珀鸣 航空航天学院 23.5
第288名 吴晴航 医学院 23.5
第289名 戴思杰 23.5
第290名 彭子谦 农业与生物技术学院 23.5
第291名 张云梦鸽 数学科学学院 23.5
第292名 吴君洋 计算机科学与技术学院 23.5
第293名 郑浩阳 环境与资源学院 23.5
第294名 林心怡 外国语文化与国际交流学院 23.5
第295名 赵瑞婷 管理学院 23.5
第296名 余丽赛 人文学院 23.5
第297名 黄怡璠 计算机科学与技术学院 23.5
第298名 李玲慧 医学院 23.5
第299名 王琛 农业与生物技术学院 23.5
第300名 陈芷轲 控制科学与工程学院 23.5
第301名 袁司辰 药学院 23.5
第302名 李禹霄 医学院 23.5
第303名 叶文恺 电气工程学 23.5
第304名 张旭 公共管理学院 23.5
第305名 唐宁 数学科学学院 23.0
第306名 唐恺 机械工程学院 23.0
第307名 施雨晨 医学院 23.0
第308名 武玉玲 海洋学院 23.0
第309名 姜昱辰 生物医学工程与仪器科学学院 23.0
第310名 田雨晴 信息与电子工程学院 23.0
第311名 吴璐佳 海洋学院 23.0
第312名 忻铄 控制科学与工程学院 23.0
第313名 陈星 建筑工程学院 23.0
第314名 张潇文 农业与生物技术学院 23.0
第315名 鲁昇 教育学院 23.0
第316名 朱翰池 经济学院 23.0
第317名 江俊成 航空航天学院 23.0
第318名 李煜航 竺可桢学院 23.0
第319名 朱晨希 管理学院 23.0
第320名 张丹华 生命科学学院 23.0
第321名 骆子琦 能源工程学院 23.0
第322名 朱芷懿 竺可桢学院 23.0
第323名 沈晴 高分子科学与工程学院 23.0
第324名 严梦莎 医学院 23.0
第325名 张如彦 控制科学与工程学院 23.0
第326名 高硕联 经济学院 23.0
第327名 周子翾 公共管理学院 23.0
第328名 吴静 医学院 23.0
第329名 林思仪 计算机科学与技术学院 22.5
第330名 陆添楚 传媒与国际文化学院 22.5
第331名 孔一博 高分子科学与工程学院 22.5
第332名 袁舒彦 医学院 22.5
第333名 洪方舟 地球科学学院 22.5
第334名 杨城霁 公共管理学院 22.5
第335名 杨柳青 医学院 22.5
第336名 齐欣蕊 农业与生物技术学院 22.5
第337名 刘思源 经济学院 22.5
第338名 吴琪 动物科学学院 22.5
第339名 姚洁 农业与生物技术学院 22.5
第340名 陈张昊 电气工程学 22.5
第341名 钱煜 信息与电子工程学院 22.5
第342名 刘懿静 电气工程学 22.5
第343名 章婷瑜 医学院 22.5
第344名 蒋又瑾 医学院 22.5
第345名 毕加玥 海洋学院 22.5
第346名 张宇辰 医学院 22.5
第347名 刘一辰 计算机科学与技术学院 22.5
第348名 朱熙 教育学院 22.5
第349名 刘靖 管理学院 22.5
第350名 林一婧 外国语文化与国际交流学院 22.0
第351名 沈佳琪 医学院 22.0
第352名 徐堃玥 医学院 22.0
第353名 范頔 数学科学学院 22.0
第354名 李煜博 农业与生物技术学院 22.0
第355名 曹一佳 竺可桢学院 22.0
第356名 陈莫 竺可桢学院 22.0
第357名 方辰 医学院 22.0
第358名 郑益洲 生物系统工程与食品科学学院 22.0
第359名 张兵兵 电气工程学 22.0
第360名 胡芯蕾 机械工程学院 22.0
第361名 胡倞成 竺可桢学院 22.0
第362名 林炬乙 信息与电子工程学院 22.0
第363名 管寒露 管理学院 22.0
第364名 朱珂瑶 数学科学学院 22.0
第365名 严子涵 计算机科学与技术学院 22.0
第366名 段陆雨航 竺可桢学院 22.0
第367名 许炯丹 电气工程学 22.0
第368名 李雲霜 控制科学与工程学院 22.0
第369名 谢怡文 医学院 22.0
第370名 陈雪萍 医学院 22.0
第371名 梁志烜 电气工程学 22.0
第372名 傅心雨 动物科学学院 22.0
第373名 罗纳多 生物医学工程与仪器科学学院 22.0
第374名 罗淦方 高分子科学与工程学院 21.5
第375名 钟志翔 高分子科学与工程学院 21.5
第376名 夏杨修 海洋学院 21.5
第377名 安美伊 电气工程学 21.5
第378名 李祉彧 教育学院 21.5
第379名 李建辉 控制科学与工程学院 21.5
第380名 杨子涵 医学院 21.5
第381名 陈昕源 竺可桢学院 21.5
第382名 赵亮亮 物理学系 21.5
第383名 杨心妤 计算机科学与技术学院 21.5
第384名 俞贝博 生物医学工程与仪器科学学院 21.5
第385名 唐雅婷 信息与电子工程学院 21.0
第386名 黄姝烨 农业与生物技术学院 21.0
第387名 傅佳 农业与生物技术学院 21.0
第388名 鲍伟纲 人文学院 21.0
第389名 杜遥 建筑工程学院 21.0
第390名 曾言雨 传媒与国际文化学院 21.0
第391名 钟函志 信息与电子工程学院 21.0
第392名 李书航 心理与行为科学系 21.0
第393名 刘虎贲 物理学系 21.0
第394名 刘家杞 生物系统工程与食品科学学院 21.0
第395名 陈碧辉 动物科学学院 21.0
第396名 章含圆 人文学院 21.0
第397名 杨珂 电气工程学 21.0
第398名 宋泽 控制科学与工程学院 21.0
第399名 来霆钧 信息与电子工程学院 21.0
第400名 陈家安 光电科学与工程学院 21.0
第401名 王梦宁 21.0
第402名 徐本涛 能源工程学院 21.0
第403名 卢庭昊 药学院 21.0
第404名 徐皖北 医学院 21.0
第405名 刘洪 公共管理学院 21.0
第406名 熊启 管理学院 21.0
第407名 赵嘉 管理学院 21.0
第408名 魏思捷 外国语文化与国际交流学院 21.0
第409名 努尔特·巴特尔 建筑工程学院 21.0
第410名 赵彩凤 医学院 21.0
第411名 宋加壮 生物医学工程与仪器科学学院 21.0
第412名 商雨宸 外国语文化与国际交流学院 21.0
第413名 乔昕悦 外国语文化与国际交流学院 21.0
第414名 陈天一 高分子科学与工程学院 21.0
第415名 李傲 公共管理学院 21.0
第416名 赵宏飞 能源工程学院 21.0
第417名 李灵琛 医学院 21.0
第418名 潘湄蝶 医学院 21.0
第419名 熊昊 海洋学院 21.0
第420名 谢思凯 环境与资源学院 21.0
第421名 郑渝川 经济学院 21.0
第422名 吴蔡灵泽 人文学院 21.0
第423名 朱亭睿 经济学院 21.0
第424名 卢树达 海洋学院 21.0
第425名 曹京京 管理学院 20.5
第426名 史蒙苏 传媒与国际文化学院 20.5
第427名 缪佳晨 教育学院 20.5
第428名 许乘彰 能源工程学院 20.5
第429名 胡钰蝶 医学院 20.5
第430名 朱灵挺 信息与电子工程学院 20.5
第431名 马沄 数学科学学院 20.5
第432名 李千慧 医学院 20.5
第433名 李伟奇 医学院 20.5
第434名 王珂馨 医学院 20.5
第435名 蒋杨帆 信息与电子工程学院 20.5
第436名 莫菲菲 公共管理学院 20.5
第437名 李浩东 控制科学与工程学院 20.5
第438名 陈一泓 传媒与国际文化学院 20.5
第439名 吴焕宇 生物系统工程与食品科学学院 20.5
第440名 蒋鑫 生物系统工程与食品科学学院 20.5
第441名 潘可萱 农业与生物技术学院 20.5
第442名 王则徐 竺可桢学院 20.5
第443名 张博帅 海洋学院 20.5
第444名 林皓泓 竺可桢学院 20.5
第445名 陈潇 化学工程与生物工程学院 20.5
第446名 刘育鑫 机械工程学院 20.5
第447名 严雨欣 外国语文化与国际交流学院 20.5
第448名 林佳宁 电气工程学 20.5
第449名 刘晨露 竺可桢学院 20.5
第450名 刘泽宇 外国语文化与国际交流学院 20.5
第451名 郝家辉 计算机科学与技术学院 20.5
第452名 林锦铿 计算机科学与技术学院 20.5
第453名 徐浩 医学院 20.5
第454名 阮文章 材料科学与工程学院 20.5
第455名 郭学昊 海洋学院 20.5
第456名 贾鑫朋 控制科学与工程学院 20.5
第457名 王垚鑫 电气工程学 20.0
第458名 陈星宇 材料科学与工程学院 20.0
第459名 张筱婧 生物医学工程与仪器科学学院 20.0
第460名 唐林茂 教育学院 20.0
第461名 祝旸昀 农业与生物技术学院 20.0
第462名 罗煦阳 控制科学与工程学院 20.0
第463名 陈寅格 教育学院 20.0
第464名 周艺霖 教育学院 20.0
第465名 余晨然 教育学院 20.0
第466名 郑可 教育学院 20.0
第467名 喻如诗 外国语文化与国际交流学院 20.0
第468名 任清菲 农业与生物技术学院 20.0
第469名 胡凌欣 外国语文化与国际交流学院 20.0
第470名 吴博晋 外国语文化与国际交流学院 20.0
第471名 雷雨 海洋学院 20.0
第472名 吴逸璇 农业与生物技术学院 20.0
第473名 傅黄茜 药学院 20.0
第474名 顾佳钰 竺可桢学院 20.0
第475名 郭越 药学院 20.0
第476名 邱家璇 公共管理学院 20.0
第477名 黄舒婷 艺术与考古学院 20.0
第478名 赵一 公共管理学院 20.0
第479名 胡蔚涛 数学科学学院 20.0
第480名 陈梦媛 生物系统工程与食品科学学院 20.0
第481名 许皓彦 竺可桢学院 20.0
第482名 梁镇峰 经济学院 20.0
第483名 郑福军 竺可桢学院 20.0
第484名 王鹏飞 能源工程学院 20.0
第485名 王嘉清 环境与资源学院 20.0
第486名 李孟杰 教育学院 20.0
第487名 竺韵颖 医学院 20.0
第488名 杨泽禹 信息与电子工程学院 20.0
第489名 陈一清 生命科学学院 20.0
第490名 朱佩云 建筑工程学院 20.0
第491名 刘婕 药学院 20.0
第492名 韩康辉 建筑工程学院 20.0
第493名 范雨欣 信息与电子工程学院 20.0
第494名 马竹青 人文学院 20.0
第495名 涂任歆 计算机科学与技术学院 20.0
第496名 余奥洋 竺可桢学院 20.0
第497名 张怡雯 农业与生物技术学院 20.0
第498名 孙凇昱 信息与电子工程学院 20.0
第499名 林诗音 管理学院 20.0
第500名 陈沛 传媒与国际文化学院 19.5
第501名 谢博洋 计算机科学与技术学院 19.5
第502名 叶辰臻 建筑工程学院 19.5
第503名 蒋宇龙 信息与电子工程学院 19.5
第504名 刘一苇 海洋学院 19.5
第505名 孔伟杰 机械工程学院 19.5
第506名 徐楚奕 电气工程学 19.5
第507名 袁伟耀 光华法学院 19.5
第508名 王甄仪 人文学院 19.5
第509名 李想 计算机科学与技术学院 19.5
第510名 陆忆憧 信息与电子工程学院 19.5
第511名 董思彤 医学院 19.5
第512名 王书慧 医学院 19.5
第513名 惠子 信息与电子工程学院 19.5
第514名 胡洋 电气工程学 19.5
第515名 陈凯军 动物科学学院 19.5
第516名 诸文珺 农业与生物技术学院 19.5
第517名 张亦翔 电气工程学 19.5
第518名 俞晓泠 机械工程学院 19.5
第519名 侯纳敏 电气工程学 19.5
第520名 刘旭林 海洋学院 19.5
第521名 朱涛 机械工程学院 19.5
第522名 马建 建筑工程学院 19.5
第523名 陈金泽 公共管理学院 19.5
第524名 胡逸姗 农业与生物技术学院 19.5
第525名 潘思宸 经济学院 19.5
第526名 李源 控制科学与工程学院 19.5
第527名 丁真珍 艺术与考古学院 19.5
第528名 王隽鹭 电气工程学 19.5
第529名 方子耘 医学院 19.5
第530名 王凯丽 19.5
第531名 林鸿达 建筑工程学院 19.5
第532名 姚璘杰 建筑工程学院 19.5
第533名 曹志强 数学科学学院 19.5
第534名 甘雨由 数学科学学院 19.5
第535名 朱珏磊 农业与生物技术学院 19.5
第536名 柳锐 农业与生物技术学院 19.5
第537名 朱傲天 外国语文化与国际交流学院 19.5
第538名 李鸿鑫 控制科学与工程学院 19.5
第539名 宋重阳 竺可桢学院 19.5
第540名 李鑫园 竺可桢学院 19.5
第541名 丁悦晋 信息与电子工程学院 19.5
第542名 王韵楚 电气工程学 19.5
第543名 王钊 信息与电子工程学院 19.5
第544名 曹园 电气工程学 19.5
第545名 黄云霞 公共管理学院 19.0
第546名 左诗语 传媒与国际文化学院 19.0
第547名 杨文诚 海洋学院 19.0
第548名 谢梦璐 外国语文化与国际交流学院 19.0
第549名 徐一皓 信息与电子工程学院 19.0
第550名 林润泽 控制科学与工程学院 19.0
第551名 王庆仪 医学院 19.0
第552名 田吴炜 信息与电子工程学院 19.0
第553名 沈紫嫣 控制科学与工程学院 19.0
第554名 杜秋彤 农业与生物技术学院 19.0
第555名 刘禹卿 外国语文化与国际交流学院 19.0
第556名 黄新隆 电气工程学 19.0
第557名 刘依然 外国语文化与国际交流学院 19.0
第558名 许志炜 控制科学与工程学院 19.0
第559名 郭毅樱 经济学院 19.0
第560名 翁梦婷 药学院 19.0
第561名 周子航 电气工程学 19.0
第562名 林雨婷 竺可桢学院 19.0
第563名 白晨昊 医学院 19.0
第564名 邓业缤 电气工程学 19.0
第565名 胡妍 信息与电子工程学院 19.0
第566名 刘雅茹 医学院 19.0
第567名 俞佳睿 海洋学院 19.0
第568名 李伊彤 化学工程与生物工程学院 19.0
第569名 李立岱 电气工程学 19.0
第570名 黄登辉 材料科学与工程学院 19.0
第571名 宗星辰 电气工程学 19.0
第572名 陶梓健 海洋学院 19.0
第573名 牛旺升 信息与电子工程学院 19.0
第574名 支点 建筑工程学院 19.0
第575名 马铭泽 计算机科学与技术学院 19.0
第576名 沈舒涵 计算机科学与技术学院 19.0
第577名 洪冬奕 经济学院 19.0
第578名 吴江南 信息与电子工程学院 19.0
第579名 邹雨芯 教育学院 19.0
第580名 魏强龙 材料科学与工程学院 19.0
第581名 苏颖峰 医学院 19.0
第582名 俞一帆 竺可桢学院 19.0
第583名 王逸帆 竺可桢学院 19.0
第584名 李海涛 电气工程学 19.0
第585名 雷海心 化学系 19.0
第586名 赵星悦 生物医学工程与仪器科学学院 19.0
第587名 张力尹 教育学院 19.0
第588名 孔森一 地球科学学院 19.0
第589名 李旭东 管理学院 19.0
第590名 王宣煊 信息与电子工程学院 19.0
第591名 陆珏瑶 教育学院 19.0
第592名 池泽田 海洋学院 19.0
第593名 祝艺 医学院 19.0
第594名 林文慧 传媒与国际文化学院 19.0
第595名 袁露杰 航空航天学院 19.0
第596名 邹芮 数学科学学院 18.5
第597名 赵陈栋 环境与资源学院 18.5
第598名 程雷 数学科学学院 18.5
第599名 张馨月 外国语文化与国际交流学院 18.5
第600名 史许诺 医学院 18.5
第601名 何继骁 药学院 18.5
第602名 谭礼舟 竺可桢学院 18.5
第603名 贾贝尔 材料科学与工程学院 18.5
第604名 陈怡峰 高分子科学与工程学院 18.5
第605名 刘松宁 公共管理学院 18.5
第606名 郑思绮 公共管理学院 18.5
第607名 李惠娜 医学院 18.5
第608名 吴靖风 能源工程学院 18.5
第609名 张雯琳 药学院 18.5
第610名 冯浥晖 医学院 18.5
第611名 扎西伦珠 化学工程与生物工程学院 18.5
第612名 辛敏航 药学院 18.5
第613名 邓吴婧 外国语文化与国际交流学院 18.5
第614名 陈愉欣 人文学院 18.5
第615名 辛宇辰 心理与行为科学系 18.5
第616名 张一冉 18.5
第617名 成帅 机械工程学院 18.5
第618名 祁继恺 光华法学院 18.5
第619名 姚丽霞 建筑工程学院 18.5
第620名 董宇嫣 公共管理学院 18.5
第621名 胡启笠 光电科学与工程学院 18.5
第622名 陈翰文 信息与电子工程学院 18.5
第623名 周鹏 建筑工程学院 18.5
第624名 王晶晶 农业与生物技术学院 18.5
第625名 缪雨辰 信息与电子工程学院 18.5
第626名 郑思遥 医学院 18.5
第627名 郑雨霖 能源工程学院 18.5
第628名 李湘天 信息与电子工程学院 18.5
第629名 徐昕 能源工程学院 18.5
第630名 林徐扬 数学科学学院 18.5
第631名 陈哲斌 竺可桢学院 18.5
第632名 张千玥 外国语文化与国际交流学院 18.5
第633名 边玥心 电气工程学 18.5
第634名 刘宁 光电科学与工程学院 18.5
第635名 梁哲昕 信息与电子工程学院 18.5
第636名 徐懿琳 竺可桢学院 18.5
第637名 叶晶晶 农业与生物技术学院 18.5
第638名 吴雨萱 药学院 18.5
第639名 付文丽 经济学院 18.5
第640名 谢雨琳 医学院 18.5
第641名 卢媛 公共管理学院 18.5
第642名 李钦 管理学院 18.5
第643名 郑哲凡 人文学院 18.5
第644名 梁毅浩 竺可桢学院 18.5
第645名 周末 材料科学与工程学院 18.5
第646名 甘果 海洋学院 18.5
第647名 何家浩 医学院 18.5
第648名 万超逸 农业与生物技术学院 18.5
第649名 陈律丞 信息与电子工程学院 18.5
第650名 申屠晨暘 信息与电子工程学院 18.5
第651名 游艺 管理学院 18.5
第652名 孙媛 电气工程学 18.5
第653名 王英杰 信息与电子工程学院 18.5
第654名 李贇鑫 信息与电子工程学院 18.0
第655名 陈晗璐 医学院 18.0
第656名 廖欣怡 环境与资源学院 18.0
第657名 顾佳蓓 地球科学学院 18.0
第658名 王柯 公共管理学院 18.0
第659名 董国鑫 材料科学与工程学院 18.0
第660名 朱嘉仪 医学院 18.0
第661名 董磊锘 航空航天学院 18.0
第662名 谢鑫晔 能源工程学院 18.0
第663名 李帆 建筑工程学院 18.0
第664名 夏叶芊芊 教育学院 18.0
第665名 邱逸文 医学院 18.0
第666名 黄佳乐 建筑工程学院 18.0
第667名 张天瑜 18.0
第668名 董瑞临 高分子科学与工程学院 18.0
第669名 曹松 公共管理学院 18.0
第670名 叶慧中 计算机科学与技术学院 18.0
第671名 陈思夷 能源工程学院 18.0
第672名 刘书臣 电气工程学 18.0
第673名 浦竞文 计算机科学与技术学院 18.0
第674名 朱凌云 医学院 18.0
第675名 黄彦玮 竺可桢学院 18.0
第676名 郑佳雪 公共管理学院 18.0
第677名 虞潇 公共管理学院 18.0
第678名 陈晨怡 竺可桢学院 18.0
第679名 孙盛洲 外国语文化与国际交流学院 18.0
第680名 苏正平 航空航天学院 18.0
第681名 王瀚章 生物医学工程与仪器科学学院 18.0
第682名 张颖 信息与电子工程学院 18.0
第683名 师蕴哲 教育学院 18.0
第684名 平洁成 教育学院 18.0
第685名 胡笳韵 外国语文化与国际交流学院 18.0
第686名 杨璐琳 公共管理学院 18.0
第687名 陈美西 外国语文化与国际交流学院 18.0
第688名 张玉洁 医学院 18.0
第689名 叶欣媚 公共管理学院 18.0
第690名 徐泽秋 信息与电子工程学院 18.0
第691名 傅文豪 航空航天学院 18.0
第692名 刘子昂 医学院 18.0
第693名 沈霁 计算机科学与技术学院 18.0
第694名 段睿扬 外国语文化与国际交流学院 18.0
第695名 沈思浩 电气工程学 18.0
第696名 钟玲婕 光华法学院 18.0
第697名 樊于止 医学院 18.0
第698名 巴芙蓉 医学院 18.0
第699名 丁宇超 农业与生物技术学院 18.0
第700名 钱昕玥 经济学院 18.0
第701名 胡双 数学科学学院 18.0
第702名 李宝学 控制科学与工程学院 18.0
第703名 林楚昂 控制科学与工程学院 18.0
第704名 李凌宇 电气工程学 18.0
第705名 张鑫 计算机科学与技术学院 17.5
第706名 黄高 数学科学学院 17.5
第707名 薛耀庭 17.5
第708名 陈琳 医学院 17.5
第709名 廖语冰 外国语文化与国际交流学院 17.5
第710名 景子栖 海洋学院 17.5
第711名 陈佳伟 海洋学院 17.5
第712名 饶志刚 17.5
第713名 刘孝龙 医学院 17.5
第714名 刘美萱 医学院 17.5
第715名 冯泓瑜 电气工程学 17.5
第716名 郑舒月 医学院 17.5
第717名 张嘉钰 医学院 17.5
第718名 查雨欣 医学院 17.5
第719名 蒋依如 医学院 17.5
第720名 陈建威 电气工程学 17.5
第721名 肖瑞轩 竺可桢学院 17.5
第722名 章晓涵 光华法学院 17.5
第723名 许月盈 经济学院 17.5
第724名 吴南轩 信息与电子工程学院 17.5
第725名 张忱音 药学院 17.5
第726名 杨子豪 公共管理学院 17.5
第727名 林昕怡 农业与生物技术学院 17.5
第728名 陈雨凡 17.5
第729名 俞鸿杰 建筑工程学院 17.5
第730名 印世浩 教育学院 17.5
第731名 周金倩 能源工程学院 17.5
第732名 张烜 医学院 17.5
第733名 方琳玥 光电科学与工程学院 17.5
第734名 王雕 信息与电子工程学院 17.5
第735名 黄梁坤 医学院 17.5
第736名 孙康 医学院 17.5
第737名 徐畅 医学院 17.5
第738名 胡森涛 高分子科学与工程学院 17.5
第739名 周欣吾桐 经济学院 17.5
第740名 励汝彬 能源工程学院 17.5
第741名 高孝国 计算机科学与技术学院 17.5
第742名 曾一 计算机科学与技术学院 17.5
第743名 江静 航空航天学院 17.5
第744名 章绣定 医学院 17.5
第745名 王润哲 医学院 17.5
第746名 翁婉玉 机械工程学院 17.5
第747名 洪佳晨 农业与生物技术学院 17.5
第748名 何百哲 材料科学与工程学院 17.5
第749名 郑欣怡 电气工程学 17.5
第750名 范琦岩 环境与资源学院 17.5
第751名 王浩任 能源工程学院 17.5
第752名 陈伟玮 公共管理学院 17.5
第753名 邱潇涵 信息与电子工程学院 17.5
第754名 丁宁 信息与电子工程学院 17.5
第755名 王嘉怡 计算机科学与技术学院 17.5
第756名 罗琛 化学系 17.5
第757名 稂婧瑶 人文学院 17.5
第758名 陈季宇 控制科学与工程学院 17.5
第759名 祝珺婷 外国语文化与国际交流学院 17.5
第760名 孙定敬 建筑工程学院 17.5
第761名 王楚惠 信息与电子工程学院 17.5
第762名 王蕴仪 传媒与国际文化学院 17.5
第763名 邵晋涵 人文学院 17.5
第764名 林倩 医学院 17.5
第765名 王丹安 医学院 17.5
第766名 姜宇宁 海洋学院 17.5
第767名 傅荣美 生物系统工程与食品科学学院 17.5
第768名 旦增卓嘎 医学院 17.5
第769名 马晓鹿 药学院 17.5
第770名 罗涛 电气工程学 17.5
第771名 古丽妮卡尔•牙生 医学院 17.5
第772名 孙健 电气工程学 17.5
第773名 骆琦尔 人文学院 17.5
第774名 包仪 经济学院 17.0
第775名 张简妮 人文学院 17.0
第776名 王晨雪 人文学院 17.0
第777名 姜威 电气工程学 17.0
第778名 汪锴波 电气工程学 17.0
第779名 刘博雅 信息与电子工程学院 17.0
第780名 庞宁婧 经济学院 17.0
第781名 朱晨曦 能源工程学院 17.0
第782名 马皓月 控制科学与工程学院 17.0
第783名 邬鑫威 教育学院 17.0
第784名 滕泱皓 教育学院 17.0
第785名 汤沈杨 农业与生物技术学院 17.0
第786名 范云松 数学科学学院 17.0
第787名 戚温如 传媒与国际文化学院 17.0
第788名 冯晓婷 外国语文化与国际交流学院 17.0
第789名 赵昕晨 高分子科学与工程学院 17.0
第790名 谭伟涛 电气工程学 17.0
第791名 沈奕祺 竺可桢学院 17.0
第792名 张远志 数学科学学院 17.0
第793名 叶之骁 数学科学学院 17.0
第794名 李亮 公共管理学院 17.0
第795名 吴丞晟 公共管理学院 17.0
第796名 杨诗莹 动物科学学院 17.0
第797名 蔡晓萱 医学院 17.0
第798名 刘欣缘 医学院 17.0
第799名 饶家丞 外国语文化与国际交流学院 17.0
第800名 华雨桐 海洋学院 17.0
第801名 郑婉晴 药学院 17.0
第802名 石金泽 机械工程学院 17.0
第803名 徐琬婷 药学院 17.0
第804名 王华婷 药学院 17.0
第805名 陈晓宇 医学院 17.0
第806名 黄瑜 医学院 17.0
第807名 樊溶 外国语文化与国际交流学院 17.0
第808名 姚宸宇 数学科学学院 17.0
第809名 赵文玮 外国语文化与国际交流学院 17.0
第810名 王余峰 控制科学与工程学院 17.0
第811名 赵泉熙 公共管理学院 17.0
第812名 陈聪 医学院 17.0
第813名 林笑蔚 17.0
第814名 陈凌云 电气工程学 17.0
第815名 郑伊婧 经济学院 17.0
第816名 虞能锋 医学院 17.0
第817名 童寅正 经济学院 17.0
第818名 李兆丰 竺可桢学院 17.0
第819名 周弘毅 医学院 17.0
第820名 蒋振昊 计算机科学与技术学院 17.0
第821名 王孙怡 医学院 17.0
第822名 刘心恬 医学院 17.0
第823名 陈晓晖 计算机科学与技术学院 17.0
第824名 沈家乐 生物医学工程与仪器科学学院 17.0
第825名 陈豪邦 信息与电子工程学院 17.0
第826名 陈蔚 竺可桢学院 17.0
第827名 梅乐怡 竺可桢学院 17.0
第828名 肖勇波 信息与电子工程学院 17.0
第829名 王明祎 控制科学与工程学院 17.0
第830名 林枫 农业与生物技术学院 17.0
第831名 张唯希 生物系统工程与食品科学学院 17.0
第832名 罗诚 公共管理学院 17.0
第833名 李昶霖 竺可桢学院 17.0
第834名 鞠文静 竺可桢学院 17.0
第835名 段自恒 控制科学与工程学院 17.0
第836名 范震昊 竺可桢学院 17.0
第837名 王怡闻 公共管理学院 17.0
第838名 郑尔特 公共管理学院 17.0
第839名 倪洁 人文学院 17.0
第840名 刘毅飞 药学院 17.0
第841名 陈思睿 机械工程学院 17.0
第842名 叶文瑶 电气工程学 16.5
第843名 王淑杨 医学院 16.5
第844名 郑天宇 信息与电子工程学院 16.5
第845名 陈睿 农业与生物技术学院 16.5
第846名 龚弋航 生物系统工程与食品科学学院 16.5
第847名 姜甚安 经济学院 16.5
第848名 魏奕荧 光华法学院 16.5
第849名 徐若愚 信息与电子工程学院 16.5
第850名 罗瑜 动物科学学院 16.5
第851名 周开宁 信息与电子工程学院 16.5
第852名 李志伟 建筑工程学院 16.5
第853名 石宜平 控制科学与工程学院 16.5
第854名 丁律衡 控制科学与工程学院 16.5
第855名 周佳雯 教育学院 16.5
第856名 张馨笛 传媒与国际文化学院 16.5
第857名 李承兴 机械工程学院 16.5
第858名 王瑶佳 电气工程学 16.5
第859名 张哲玮 电气工程学 16.5
第860名 翁婉莹 电气工程学 16.5
第861名 孙天舒 管理学院 16.5
第862名 曹展博 电气工程学 16.5
第863名 徐韵涵 医学院 16.5
第864名 金子灿 医学院 16.5
第865名 饶逸雯 光华法学院 16.5
第866名 高向荣 医学院 16.5
第867名 侯乐莹 医学院 16.5
第868名 谢任翔 医学院 16.5
第869名 李岸洲 地球科学学院 16.5
第870名 李渠 电气工程学 16.5
第871名 黄融杰 海洋学院 16.5
第872名 胡一川 电气工程学 16.5
第873名 刘新梓 竺可桢学院 16.5
第874名 池千岛 建筑工程学院 16.5
第875名 周子力 信息与电子工程学院 16.5
第876名 金大为 计算机科学与技术学院 16.5
第877名 武秋凝 计算机科学与技术学院 16.5
第878名 孙静 医学院 16.5
第879名 王路超 材料科学与工程学院 16.5
第880名 李宇昆 建筑工程学院 16.5
第881名 邓耀庭 16.5
第882名 薛小青 教育学院 16.5
第883名 徐寒珂 外国语文化与国际交流学院 16.5
第884名 杨怿恒 外国语文化与国际交流学院 16.5
第885名 傅婵娟 教育学院 16.5
第886名 汤济瑄 能源工程学院 16.5
第887名 王馨雨 医学院 16.5
第888名 王雪一 电气工程学 16.5
第889名 田佳宁 公共管理学院 16.5
第890名 韩朋秀 海洋学院 16.5
第891名 徐舒婷 光华法学院 16.5
第892名 徐媛媛 经济学院 16.5
第893名 简晓玉 教育学院 16.5
第894名 张叶烨 外国语文化与国际交流学院 16.5
第895名 张郁竹 外国语文化与国际交流学院 16.5
第896名 张栩清 航空航天学院 16.5
第897名 李宏阳 生物医学工程与仪器科学学院 16.5
第898名 王迪 信息与电子工程学院 16.5
第899名 胡家翌 控制科学与工程学院 16.5
第900名 石嘉豪 生物医学工程与仪器科学学院 16.5
第901名 卢晓宇 电气工程学 16.5
第902名 陈奕汝 医学院 16.5
第903名 李佳瑜 生命科学学院 16.5
第904名 朱恒晔 控制科学与工程学院 16.5
第905名 张洁 公共管理学院 16.5
第906名 胡明泽 公共管理学院 16.5
第907名 金玲吉 传媒与国际文化学院 16.5
第908名 吴静岚 心理与行为科学系 16.5
第909名 陈婉仪 竺可桢学院 16.5
第910名 温若曦 外国语文化与国际交流学院 16.5
第911名 宋聪聪 能源工程学院 16.5
第912名 李凯伦 公共管理学院 16.5
第913名 王心媚 生命科学学院 16.5
第914名 俞斯嘉 药学院 16.5
第915名 严天怡 教育学院 16.5
第916名 陈心怡 农业与生物技术学院 16.5
第917名 沈闰江 信息与电子工程学院 16.5
第918名 张世艳 公共管理学院 16.5
第919名 李涵 外国语文化与国际交流学院 16.5
第920名 袁敦邦 数学科学学院 16.5
第921名 李琰 建筑工程学院 16.5
第922名 李文晓 竺可桢学院 16.5
第923名 郑畅东 航空航天学院 16.5
第924名 姜唐 能源工程学院 16.5
第925名 黄蓓 16.5
第926名 郭依瑶 建筑工程学院 16.5
第927名 林恒旭 管理学院 16.5
第928名 田蔚熙 公共管理学院 16.5
第929名 方开 教育学院 16.0
第930名 张嘉艺 农业与生物技术学院 16.0
第931名 王至骏 生命科学学院 16.0
第932名 程天航 竺可桢学院 16.0
第933名 黄苏杭 建筑工程学院 16.0
第934名 马佳怡 管理学院 16.0
第935名 李金文 医学院 16.0
第936名 李南燕 教育学院 16.0
第937名 易小龙 16.0
第938名 达莉娟 医学院 16.0
第939名 何怡君 数学科学学院 16.0
第940名 聂雨彤 数学科学学院 16.0
第941名 陈瑞可 生物医学工程与仪器科学学院 16.0
第942名 丁硕 教育学院 16.0
第943名 韦英怀 环境与资源学院 16.0
第944名 徐魏聪 医学院 16.0
第945名 赵画 竺可桢学院 16.0
第946名 郑天宇 生物医学工程与仪器科学学院 16.0
第947名 张智虹 16.0
第948名 钟雯祎 航空航天学院 16.0
第949名 周姿含 计算机科学与技术学院 16.0
第950名 张诗格 人文学院 16.0
第951名 周易杨 医学院 16.0
第952名 王伟豪 16.0
第953名 朱紫涵 竺可桢学院 16.0
第954名 尹子宇 数学科学学院 16.0
第955名 杨天璇 医学院 16.0
第956名 周佳薇 医学院 16.0
第957名 苏怡 公共管理学院 16.0
第958名 马宁 计算机科学与技术学院 16.0
第959名 黄启涵 计算机科学与技术学院 16.0
第960名 库来 建筑工程学院 16.0
第961名 杨佳奇 光电科学与工程学院 16.0
第962名 莫红芬 能源工程学院 16.0
第963名 张晓雯 公共管理学院 16.0
第964名 周阳 信息与电子工程学院 16.0
第965名 叶童未来 传媒与国际文化学院 16.0
第966名 张灵珍 光华法学院 16.0
第967名 李玉圆 光华法学院 16.0
第968名 余舒洋 能源工程学院 16.0
第969名 毛贝贝 生命科学学院 16.0
第970名 姚恺意 药学院 16.0
第971名 王雅婷 药学院 16.0
第972名 左可 电气工程学 16.0
第973名 唐家俊 电气工程学 16.0
第974名 吴玥 教育学院 16.0
第975名 钱晗欣 竺可桢学院 16.0
第976名 戴一双 环境与资源学院 16.0
第977名 范冰沁 16.0
第978名 舒轩 医学院 16.0
第979名 吴迪 计算机科学与技术学院 16.0
第980名 王萍 教育学院 16.0
第981名 朱雪 教育学院 16.0
第982名 沈凯凤 教育学院 16.0
第983名 徐雨扬 教育学院 16.0
第984名 徐涵妮 农业与生物技术学院 16.0
第985名 翁海丽 海洋学院 16.0
第986名 胡雨桑 动物科学学院 16.0
第987名 王雪帆 生物系统工程与食品科学学院 16.0
第988名 刘晨光 控制科学与工程学院 16.0
第989名 金亚霏 建筑工程学院 16.0
第990名 沈文斌 建筑工程学院 16.0
第991名 陆子仪 计算机科学与技术学院 16.0
第992名 施涵 生命科学学院 16.0
第993名 钱妤雯 人文学院 16.0
第994名 郭航宇 人文学院 16.0
第995名 冷璿 医学院 16.0
第996名 何延霖 医学院 16.0
第997名 刘雨贵 电气工程学 16.0
第998名 丁一鸣 艺术与考古学院 16.0
第999名 原冯越 医学院 16.0
第1000名 白力嘎 信息与电子工程学院 16.0