第三课堂

当前位置 : 首页 > 英雄榜 > 第三课堂
排名 姓名 学院 已获记点数
第1名 田益嘉 动物科学学院 14.5
第2名 郭亚周 13.5
第3名 严诗钰 医学院 13.0
第4名 朱环清 农业与生物技术学院 12.5
第5名 鲁卓娅 人文学院 12.5
第6名 陈秀 12.5
第7名 吴沁霞 公共管理学院 12.5
第8名 陈企依 人文学院 12.0
第9名 谢颖 医学院 12.0
第10名 秦龙 电气工程学 12.0
第11名 张名焕 医学院 12.0
第12名 马倩 11.5
第13名 朱翰池 经济学院 11.5
第14名 白永泽 建筑工程学院 11.5
第15名 秦博晟 信息与电子工程学院 11.5
第16名 吴震宇 控制科学与工程学院 11.5
第17名 杨展硕 光华法学院 11.5
第18名 陈梦莎 医学院 11.0
第19名 李小婷 信息与电子工程学院 11.0
第20名 李洪杉 光华法学院 11.0
第21名 卢亦泰 数学科学学院 11.0
第22名 王晶晶 农业与生物技术学院 11.0
第23名 何月桂 农业与生物技术学院 10.5
第24名 孔婧怡 农业与生物技术学院 10.5
第25名 陈姿颖 外国语文化与国际交流学院 10.5
第26名 赵若楠 环境与资源学院 10.5
第27名 李嘉晋 医学院 10.5
第28名 武伟 光华法学院 10.5
第29名 李路炜 管理学院 10.5
第30名 彭朕 光电科学与工程学院 10.5
第31名 米尔外提·卡马勒江 公共管理学院 10.5
第32名 高近爽 能源工程学院 10.5
第33名 陈露 医学院 10.5
第34名 金盛立 物理学系 10.5
第35名 王逸安 计算机科学与技术学院 10.5
第36名 邱逸文 医学院 10.5
第37名 孔颖莹 数学科学学院 10.5
第38名 蓝诚 材料科学与工程学院 10.0
第39名 李娜 公共管理学院 10.0
第40名 刘一帆 控制科学与工程学院 10.0
第41名 叶星汝 电气工程学 10.0
第42名 祝澳情 10.0
第43名 顾思佳 建筑工程学院 10.0
第44名 何浏 医学院 10.0
第45名 杜浩哲 控制科学与工程学院 10.0
第46名 张洁净 农业与生物技术学院 10.0
第47名 周弘毅 医学院 10.0
第48名 黄熠丽 环境与资源学院 10.0
第49名 胡静怡 药学院 10.0
第50名 钟帅祺 医学院 10.0
第51名 胡菁菁 医学院 10.0
第52名 徐本涛 能源工程学院 10.0
第53名 雷嘉薇 建筑工程学院 10.0
第54名 吴佳珑 光华法学院 10.0
第55名 谢甜甜 光华法学院 10.0
第56名 王子昂 经济学院 9.5
第57名 周子翾 公共管理学院 9.5
第58名 周佳雯 教育学院 9.5
第59名 孔森一 地球科学学院 9.5
第60名 努尔比亚·艾尼娃尔 医学院 9.5
第61名 吴宋若瑶 计算机科学与技术学院 9.5
第62名 殷涛涛 医学院 9.5
第63名 李祉彧 教育学院 9.5
第64名 廖贻远 信息与电子工程学院 9.5
第65名 王璇 光华法学院 9.5
第66名 刘星语 管理学院 9.5
第67名 吴玥 教育学院 9.5
第68名 陈岭楠 环境与资源学院 9.5
第69名 唐薇 建筑工程学院 9.5
第70名 滕宇东 机械工程学院 9.5
第71名 郑康伟 信息与电子工程学院 9.5
第72名 叶炜玲 传媒与国际文化学院 9.5
第73名 蒋依如 医学院 9.5
第74名 陆安妮 人文学院 9.5
第75名 李凯伦 公共管理学院 9.0
第76名 张简凡 信息与电子工程学院 9.0
第77名 赵雨溪 能源工程学院 9.0
第78名 赵彩凤 医学院 9.0
第79名 梁原 环境与资源学院 9.0
第80名 王涛 管理学院 9.0
第81名 奕妍 9.0
第82名 王斯羽 9.0
第83名 杨天昱 数学科学学院 9.0
第84名 周恬静 医学院 9.0
第85名 李刚 生命科学学院 9.0
第86名 张国强 医学院 9.0
第87名 姜博仁 数学科学学院 9.0
第88名 罗亭亭 人文学院 9.0
第89名 洪文翔 9.0
第90名 杨柳青 医学院 9.0
第91名 张为诚 医学院 9.0
第92名 周为政 建筑工程学院 9.0
第93名 陈佳奕 生物系统工程与食品科学学院 9.0
第94名 周佳霖 建筑工程学院 9.0
第95名 陈钰 9.0
第96名 戴思芸 9.0
第97名 戴凡恺 传媒与国际文化学院 9.0
第98名 陈漯炜 农业与生物技术学院 9.0
第99名 谢雨桐 光华法学院 9.0
第100名 郑俊磊 传媒与国际文化学院 9.0
第101名 黄馨慧 经济学院 9.0
第102名 陈一诺 生物系统工程与食品科学学院 9.0
第103名 崇婧 外国语文化与国际交流学院 9.0
第104名 李寸羽 农业与生物技术学院 9.0
第105名 张梦婷 公共管理学院 9.0
第106名 陈天一 高分子科学与工程学院 9.0
第107名 黄茜蕊 农业与生物技术学院 9.0
第108名 杨薇 高分子科学与工程学院 9.0
第109名 贾怡萱 生物医学工程与仪器科学学院 9.0
第110名 何思扬 光华法学院 9.0
第111名 郑清 医学院 9.0
第112名 卢子寅 生物系统工程与食品科学学院 9.0
第113名 池佩涵 医学院 9.0
第114名 刘兆雪 医学院 9.0
第115名 熊格 医学院 9.0
第116名 吴诗怡 医学院 9.0
第117名 戴陵阳 机械工程学院 9.0
第118名 宗星辰 电气工程学 9.0
第119名 章碧晨 药学院 9.0
第120名 华颖 建筑工程学院 9.0
第121名 刘科明 电气工程学 9.0
第122名 李雨欣 化学工程与生物工程学院 9.0
第123名 邵可炜 电气工程学 9.0
第124名 范思源 材料科学与工程学院 8.5
第125名 郑涵奇 药学院 8.5
第126名 王晨韵 医学院 8.5
第127名 缪致衎 外国语文化与国际交流学院 8.5
第128名 金若熙 传媒与国际文化学院 8.5
第129名 曹蕾 传媒与国际文化学院 8.5
第130名 绳文静 医学院 8.5
第131名 蒋赵辉 电气工程学 8.5
第132名 潘湄蝶 医学院 8.5
第133名 库来 建筑工程学院 8.5
第134名 高欣悦 建筑工程学院 8.5
第135名 何忠惠 医学院 8.5
第136名 刘国柱 机械工程学院 8.5
第137名 王亦晨 环境与资源学院 8.5
第138名 贾轩 医学院 8.5
第139名 项加乐 高分子科学与工程学院 8.5
第140名 郑君曼 光华法学院 8.5
第141名 陈琪 医学院 8.5
第142名 王文广 医学院 8.5
第143名 李星睿 能源工程学院 8.5
第144名 陆轶伦 医学院 8.5
第145名 景鹏升 电气工程学 8.5
第146名 竺韵颖 医学院 8.5
第147名 潘清 医学院 8.5
第148名 徐斯沛 公共管理学院 8.5
第149名 杨边江 竺可桢学院 8.5
第150名 郭家桢 信息与电子工程学院 8.5
第151名 姜玉珠 光华法学院 8.5
第152名 陈金杨 医学院 8.5
第153名 郭梦阳 农业与生物技术学院 8.5
第154名 李硕 公共管理学院 8.5
第155名 雷慧华 人文学院 8.5
第156名 王鹏飞 能源工程学院 8.5
第157名 王若鹏 信息与电子工程学院 8.5
第158名 王巍烨 传媒与国际文化学院 8.5
第159名 彭影彤 竺可桢学院 8.5
第160名 陈翰文 信息与电子工程学院 8.5
第161名 段宝瑞 能源工程学院 8.5
第162名 潘莱珂 心理与行为科学系 8.5
第163名 陈沉 经济学院 8.5
第164名 潘荻 外国语文化与国际交流学院 8.5
第165名 关海蓝 生物医学工程与仪器科学学院 8.5
第166名 曹雨辰 公共管理学院 8.5
第167名 石涵琳 传媒与国际文化学院 8.5
第168名 陈睿 农业与生物技术学院 8.5
第169名 王嘉琪 光华法学院 8.5
第170名 王欣妍 人文学院 8.5
第171名 付潇 信息与电子工程学院 8.5
第172名 王嘉怡 计算机科学与技术学院 8.5
第173名 樊雄飞 控制科学与工程学院 8.5
第174名 陶青青 医学院 8.5
第175名 余丽赛 人文学院 8.0
第176名 袁伟耀 光华法学院 8.0
第177名 金倩洁 人文学院 8.0
第178名 仰玉洁 环境与资源学院 8.0
第179名 吕瑛莉 农业与生物技术学院 8.0
第180名 王敏 农业与生物技术学院 8.0
第181名 洪子宸 竺可桢学院 8.0
第182名 吴泽含 建筑工程学院 8.0
第183名 旦增卓嘎 医学院 8.0
第184名 吴慧洁 农业与生物技术学院 8.0
第185名 储芳芳 经济学院 8.0
第186名 石玥 管理学院 8.0
第187名 刘晋晗 经济学院 8.0
第188名 陈慧玲 地球科学学院 8.0
第189名 熊佳忆 地球科学学院 8.0
第190名 宋雨宁 竺可桢学院 8.0
第191名 黎采薇 计算机科学与技术学院 8.0
第192名 王瑶佳 电气工程学 8.0
第193名 吴乐熹 医学院 8.0
第194名 张祖慧 医学院 8.0
第195名 朱逸 建筑工程学院 8.0
第196名 倪婷 医学院 8.0
第197名 沈轲宇 海洋学院 8.0
第198名 张哲源 医学院 8.0
第199名 缪奇锋 能源工程学院 8.0
第200名 李伊彤 化学工程与生物工程学院 8.0
第201名 阳可欣 医学院 8.0
第202名 林雨洁 电气工程学 8.0
第203名 杨灵方 电气工程学 8.0
第204名 韩锋 8.0
第205名 宋加壮 生物医学工程与仪器科学学院 8.0
第206名 李宇昆 建筑工程学院 8.0
第207名 陈佩瑶 农业与生物技术学院 8.0
第208名 左章琦 农业与生物技术学院 8.0
第209名 厉盼妮 医学院 8.0
第210名 张佳楠 医学院 8.0
第211名 钟晓辉 医学院 8.0
第212名 李芳 光华法学院 8.0
第213名 徐少琦 光华法学院 8.0
第214名 王敢 电气工程学 8.0
第215名 李雪萌 海洋学院 8.0
第216名 林圳杭 建筑工程学院 8.0
第217名 周钰烨 建筑工程学院 8.0
第218名 蒋婷婷 医学院 8.0
第219名 张一冉 8.0
第220名 张恺雯 光华法学院 8.0
第221名 曹晨 光华法学院 8.0
第222名 刘洋 外国语文化与国际交流学院 8.0
第223名 邵明威 竺可桢学院 8.0
第224名 郭津睿 信息与电子工程学院 8.0
第225名 杜婧玮 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第226名 陶雨 控制科学与工程学院 8.0
第227名 唐权 8.0
第228名 叶晶晶 农业与生物技术学院 8.0
第229名 冯佳琪 药学院 8.0
第230名 沈卓飏 医学院 8.0
第231名 张一尘 人文学院 8.0
第232名 赵俊翔 外国语文化与国际交流学院 8.0
第233名 宋丹 经济学院 8.0
第234名 路子豪 控制科学与工程学院 8.0
第235名 苗斐婷 能源工程学院 8.0
第236名 林婷婷 医学院 8.0
第237名 郭思雨 管理学院 8.0
第238名 许堪鑫 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第239名 刘澳 环境与资源学院 8.0
第240名 陈锐 光华法学院 8.0
第241名 石昕宇 医学院 8.0
第242名 徐碧玉 农业与生物技术学院 8.0
第243名 陈天慧 公共管理学院 8.0
第244名 林润泽 控制科学与工程学院 8.0
第245名 冯光亮 农业与生物技术学院 8.0
第246名 洪子涵 农业与生物技术学院 8.0
第247名 姚洁 农业与生物技术学院 8.0
第248名 沈佳涛 农业与生物技术学院 8.0
第249名 陈畅 农业与生物技术学院 8.0
第250名 盛丹莉 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第251名 吴旭 8.0
第252名 上官越 竺可桢学院 8.0
第253名 张雨桐 控制科学与工程学院 8.0
第254名 白晨昊 医学院 8.0
第255名 张嘉艺 农业与生物技术学院 8.0
第256名 徐艺如 农业与生物技术学院 8.0
第257名 罗爱民 海洋学院 8.0
第258名 周弋戈 光华法学院 8.0
第259名 陆晶莹 经济学院 8.0
第260名 刘凤吟 信息与电子工程学院 8.0
第261名 冯雪静 药学院 8.0
第262名 余科润 建筑工程学院 8.0
第263名 高洋 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第264名 陈昌业 农业与生物技术学院 8.0
第265名 董怡滟 电气工程学 7.5
第266名 张慧贞 电气工程学 7.5
第267名 刘峒杉 经济学院 7.5
第268名 张志伟 建筑工程学院 7.5
第269名 张岩 经济学院 7.5
第270名 陈浊 教育学院 7.5
第271名 夏佳旭 能源工程学院 7.5
第272名 赵杰 农业与生物技术学院 7.5
第273名 刘婕 药学院 7.5
第274名 杜秋彤 农业与生物技术学院 7.5
第275名 曹逸娜 医学院 7.5
第276名 周晓倩 医学院 7.5
第277名 朱楷文 7.5
第278名 汪丸桢 生命科学学院 7.5
第279名 史蒙苏 传媒与国际文化学院 7.5
第280名 段雪薇 人文学院 7.5
第281名 严梦莎 医学院 7.5
第282名 李宇浩 医学院 7.5
第283名 周子晗 公共管理学院 7.5
第284名 胡锦博 7.5
第285名 周诗寒 人文学院 7.5
第286名 朱思齐 外国语文化与国际交流学院 7.5
第287名 邓焱 外国语文化与国际交流学院 7.5
第288名 梁英发 信息与电子工程学院 7.5
第289名 许思萱 竺可桢学院 7.5
第290名 罗立民 农业与生物技术学院 7.5
第291名 周欢丽 药学院 7.5
第292名 余婷 农业与生物技术学院 7.5
第293名 曾欣悦 外国语文化与国际交流学院 7.5
第294名 金诚 医学院 7.5
第295名 沐贞 人文学院 7.5
第296名 杨静怡 外国语文化与国际交流学院 7.5
第297名 刘钊君 建筑工程学院 7.5
第298名 王梓懿 建筑工程学院 7.5
第299名 严紫燕 7.5
第300名 王众 艺术与考古学院 7.5
第301名 黄苏杭 建筑工程学院 7.5
第302名 胡世瑶 医学院 7.5
第303名 李茜 农业与生物技术学院 7.5
第304名 杨泽昆 生物医学工程与仪器科学学院 7.5
第305名 米克拉依·木沙 药学院 7.5
第306名 赵智泓 外国语文化与国际交流学院 7.5
第307名 王偲琪 药学院 7.5
第308名 许健豪 医学院 7.5
第309名 陈凌云 电气工程学 7.5
第310名 刘子昂 医学院 7.5
第311名 刘晓昱 经济学院 7.5
第312名 郑伊婧 经济学院 7.5
第313名 林昕怡 农业与生物技术学院 7.5
第314名 杨佳妮 计算机科学与技术学院 7.5
第315名 张丹华 生命科学学院 7.5
第316名 张瑞安 材料科学与工程学院 7.5
第317名 滕燨斋 艺术与考古学院 7.5
第318名 胡美倩 医学院 7.5
第319名 巴芙蓉 医学院 7.5
第320名 王高昂 药学院 7.5
第321名 戚丹锋 地球科学学院 7.5
第322名 虞树炜 电气工程学 7.5
第323名 陈俊霖 海洋学院 7.5
第324名 王思劢 农业与生物技术学院 7.5
第325名 莫菲菲 公共管理学院 7.5
第326名 杨雅琳 生物医学工程与仪器科学学院 7.5
第327名 朱灵挺 信息与电子工程学院 7.5
第328名 孔祥瑞 竺可桢学院 7.5
第329名 秦宇轩 7.5
第330名 杨钦 数学科学学院 7.5
第331名 毛奇瀛 7.5
第332名 陈琳 医学院 7.5
第333名 林蒙驰 竺可桢学院 7.5
第334名 鲍雨枫 竺可桢学院 7.5
第335名 潘璐 教育学院 7.5
第336名 朱子杰 药学院 7.5
第337名 李政 竺可桢学院 7.5
第338名 谭梓纯 农业与生物技术学院 7.5
第339名 范雨欣 信息与电子工程学院 7.5
第340名 蒋宇龙 信息与电子工程学院 7.5
第341名 吴欣蔚 生物系统工程与食品科学学院 7.5
第342名 叶芷含 管理学院 7.5
第343名 钱跳跳 教育学院 7.5
第344名 徐亚萱 教育学院 7.5
第345名 钱天祺 传媒与国际文化学院 7.5
第346名 顾静怡 光华法学院 7.5
第347名 毛若男 人文学院 7.5
第348名 陈纪开 人文学院 7.5
第349名 葛佳露 人文学院 7.5
第350名 朱霞 农业与生物技术学院 7.5
第351名 钱璞凡 竺可桢学院 7.5
第352名 陈浩楠 管理学院 7.5
第353名 陈姿汝 光华法学院 7.5
第354名 伊思羽 电气工程学 7.5
第355名 李欣雨 竺可桢学院 7.5
第356名 陈怡珺 生命科学学院 7.5
第357名 庞淑杰 教育学院 7.5
第358名 宋天琪 竺可桢学院 7.5
第359名 赵霈 经济学院 7.5
第360名 毛启扬 光华法学院 7.5
第361名 王悦逻 经济学院 7.5
第362名 王滨 地球科学学院 7.5
第363名 杜遥 建筑工程学院 7.5
第364名 周琳 光华法学院 7.5
第365名 管家乐 经济学院 7.5
第366名 范咏洋 经济学院 7.5
第367名 商靓 经济学院 7.5
第368名 翟博晗 环境与资源学院 7.5
第369名 蔡依诺 传媒与国际文化学院 7.5
第370名 赵秋皓 地球科学学院 7.5
第371名 李佩凌 环境与资源学院 7.5
第372名 孙丽 管理学院 7.5
第373名 谢卓伦 信息与电子工程学院 7.5
第374名 刘斯堃 医学院 7.5
第375名 张泽宇 电气工程学 7.5
第376名 黄晗薇 医学院 7.5
第377名 孔一博 高分子科学与工程学院 7.5
第378名 刘小嘉 7.5
第379名 沈宇燕 医学院 7.5
第380名 黄砺锐 医学院 7.5
第381名 周静文 环境与资源学院 7.5
第382名 蔡欣妤 农业与生物技术学院 7.5
第383名 谢之耀 农业与生物技术学院 7.5
第384名 吴宁超 计算机科学与技术学院 7.5
第385名 姜金池 计算机科学与技术学院 7.5
第386名 袁鹰喆 控制科学与工程学院 7.5
第387名 赵佳晖 地球科学学院 7.5
第388名 金微之 光华法学院 7.5
第389名 傅黄茜 药学院 7.5
第390名 黄婉婷 医学院 7.5
第391名 杜熠文 药学院 7.5
第392名 吴玉婷 医学院 7.5
第393名 许超轶 能源工程学院 7.5
第394名 陈诗烨 生命科学学院 7.5
第395名 薛可欣 医学院 7.5
第396名 冯浥晖 医学院 7.5
第397名 付胜兰 能源工程学院 7.5
第398名 姜琪 药学院 7.5
第399名 左可 电气工程学 7.5
第400名 郑梦娜 电气工程学 7.5
第401名 侯歆钰 公共管理学院 7.5
第402名 朱勐婷 电气工程学 7.5
第403名 钱晗欣 竺可桢学院 7.5
第404名 姚卓 医学院 7.5
第405名 于舒晴 信息与电子工程学院 7.5
第406名 周琦 医学院 7.5
第407名 吴峣 医学院 7.5
第408名 杨钊 信息与电子工程学院 7.5
第409名 黄旭华 医学院 7.5
第410名 吴尧奕 医学院 7.5
第411名 马瀚洋 机械工程学院 7.5
第412名 钱豹 医学院 7.5
第413名 陈一博 控制科学与工程学院 7.5
第414名 胡珂 竺可桢学院 7.5
第415名 洪佳晨 农业与生物技术学院 7.5
第416名 洪聿 环境与资源学院 7.5
第417名 鲜宇骋 机械工程学院 7.5
第418名 叶之骁 数学科学学院 7.5
第419名 伏佳宇 竺可桢学院 7.5
第420名 陈营 医学院 7.5
第421名 孔令淏 竺可桢学院 7.5
第422名 吴清华 电气工程学 7.5
第423名 刘豪杰 电气工程学 7.5
第424名 杨嘉敏 药学院 7.5
第425名 金晓慧 航空航天学院 7.5
第426名 王琛 农业与生物技术学院 7.5
第427名 张莹莹 农业与生物技术学院 7.5
第428名 严之远 信息与电子工程学院 7.5
第429名 白少杰 控制科学与工程学院 7.5
第430名 尹铮铮 教育学院 7.5
第431名 杨港 数学科学学院 7.5
第432名 方卓雯 竺可桢学院 7.5
第433名 朱若兰 农业与生物技术学院 7.5
第434名 沈笑煜 传媒与国际文化学院 7.5
第435名 吴伟平 农业与生物技术学院 7.5
第436名 李玉尧 药学院 7.5
第437名 倪忠强 材料科学与工程学院 7.5
第438名 虞宙 教育学院 7.5
第439名 忻嘉辉 高分子科学与工程学院 7.5
第440名 马小珺 教育学院 7.5
第441名 冯舒毅 医学院 7.5
第442名 王路超 材料科学与工程学院 7.5
第443名 黄烨清 医学院 7.5
第444名 潘佳颖 光华法学院 7.5
第445名 胡茜茜 光华法学院 7.5
第446名 邱丽敏 公共管理学院 7.5
第447名 胡潇 医学院 7.5
第448名 应才迪 医学院 7.5
第449名 王士杰 7.0
第450名 胡森涛 高分子科学与工程学院 7.0
第451名 陈怡峰 高分子科学与工程学院 7.0
第452名 陈晨旭 能源工程学院 7.0
第453名 李宏哲 计算机科学与技术学院 7.0
第454名 吴茜 公共管理学院 7.0
第455名 李念瑶 公共管理学院 7.0
第456名 孙超 公共管理学院 7.0
第457名 尹浩宇 材料科学与工程学院 7.0
第458名 吴越 计算机科学与技术学院 7.0
第459名 刘丽华 医学院 7.0
第460名 任晓旭 医学院 7.0
第461名 吴天羽 医学院 7.0
第462名 邱兆林 计算机科学与技术学院 7.0
第463名 朱承熹 光电科学与工程学院 7.0
第464名 马金江 光华法学院 7.0
第465名 张馨宇 光华法学院 7.0
第466名 刘慧 电气工程学 7.0
第467名 张晨 信息与电子工程学院 7.0
第468名 李海涛 电气工程学 7.0
第469名 赵宏飞 能源工程学院 7.0
第470名 钟昆宏 医学院 7.0
第471名 雷雨 医学院 7.0
第472名 刘智聪 医学院 7.0
第473名 李辉 医学院 7.0
第474名 张晨威 信息与电子工程学院 7.0
第475名 葛懿 医学院 7.0
第476名 叶炳麟 医学院 7.0
第477名 金姗姗 建筑工程学院 7.0
第478名 谢雪妮 建筑工程学院 7.0
第479名 李伟杰 控制科学与工程学院 7.0
第480名 林梓畅 机械工程学院 7.0
第481名 王楚璇 机械工程学院 7.0
第482名 宣佳琦 公共管理学院 7.0
第483名 陈云洁 公共管理学院 7.0
第484名 吕迅威 公共管理学院 7.0
第485名 钟伟德 控制科学与工程学院 7.0
第486名 柴子炜 计算机科学与技术学院 7.0
第487名 刘懿静 电气工程学 7.0
第488名 刘偌璇 农业与生物技术学院 7.0
第489名 王惠信 海洋学院 7.0
第490名 汤晨易 电气工程学 7.0
第491名 李洪博 电气工程学 7.0
第492名 刘娴 外国语文化与国际交流学院 7.0
第493名 连旭 7.0
第494名 蒋希程 7.0
第495名 赖亿杰 建筑工程学院 7.0
第496名 黄科祯 数学科学学院 7.0
第497名 黄味 光华法学院 7.0
第498名 陈嘉璐 光华法学院 7.0
第499名 刘子琪 生命科学学院 7.0
第500名 周伊凡 机械工程学院 7.0
第501名 徐百钊 电气工程学 7.0
第502名 何继骁 药学院 7.0
第503名 徐丹泓 机械工程学院 7.0
第504名 杨芮 人文学院 7.0
第505名 陈新 竺可桢学院 7.0
第506名 盛紫悦 医学院 7.0
第507名 胡蔚涛 数学科学学院 7.0
第508名 孟繁多 机械工程学院 7.0
第509名 沈文斌 建筑工程学院 7.0
第510名 黄超寻 生物医学工程与仪器科学学院 7.0
第511名 吴高超 控制科学与工程学院 7.0
第512名 潘子伊 人文学院 7.0
第513名 邱丰 教育学院 7.0
第514名 傅敏 医学院 7.0
第515名 刘清欣 传媒与国际文化学院 7.0
第516名 吴俣慧 光华法学院 7.0
第517名 董晗筱 艺术与考古学院 7.0
第518名 黄婕 光华法学院 7.0
第519名 虞淑妮 光华法学院 7.0
第520名 范清越 经济学院 7.0
第521名 吴璇 竺可桢学院 7.0
第522名 吴仪 管理学院 7.0
第523名 曹雅媞 竺可桢学院 7.0
第524名 童雨萍 外国语文化与国际交流学院 7.0
第525名 顾思茗 经济学院 7.0
第526名 李怡佳 光华法学院 7.0
第527名 朱雨恬 光华法学院 7.0
第528名 赵康 光华法学院 7.0
第529名 赵瑞婷 管理学院 7.0
第530名 周子航 电气工程学 7.0
第531名 潘佳莹 农业与生物技术学院 7.0
第532名 丁宇超 农业与生物技术学院 7.0
第533名 阮惠颖 人文学院 7.0
第534名 李晨啸 传媒与国际文化学院 7.0
第535名 高佳轩 竺可桢学院 7.0
第536名 刘雅思 数学科学学院 7.0
第537名 龙婕妤 人文学院 7.0
第538名 杨欢 人文学院 7.0
第539名 李泓浩 生物系统工程与食品科学学院 7.0
第540名 周美含 控制科学与工程学院 7.0
第541名 陈颖欣 竺可桢学院 7.0
第542名 王一婷 海洋学院 7.0
第543名 张呵 人文学院 7.0
第544名 李可心 经济学院 7.0
第545名 梅陈子 农业与生物技术学院 7.0
第546名 胡英钊 环境与资源学院 7.0
第547名 郭雨辰 光华法学院 7.0
第548名 蒋佳榛 经济学院 7.0
第549名 陈国爱 动物科学学院 7.0
第550名 潘子祺 药学院 7.0
第551名 陈佳宜 农业与生物技术学院 7.0
第552名 安应青 经济学院 7.0
第553名 何琼华 医学院 7.0
第554名 卢吟婧 7.0
第555名 章含圆 人文学院 7.0
第556名 吕红媛 医学院 7.0
第557名 艾福元 海洋学院 7.0
第558名 朱浩捷 电气工程学 7.0
第559名 练润哲 电气工程学 7.0
第560名 许施荧 7.0
第561名 张明滢 人文学院 7.0
第562名 朱宇翔 生命科学学院 7.0
第563名 张倩珍 传媒与国际文化学院 7.0
第564名 郭景然 农业与生物技术学院 7.0
第565名 罗一鸣 动物科学学院 7.0
第566名 魏馨怡 心理与行为科学系 7.0
第567名 程昱 经济学院 7.0
第568名 顾初蝶 公共管理学院 7.0
第569名 张瀚毓 7.0
第570名 余昉 传媒与国际文化学院 7.0
第571名 吴晓煌 数学科学学院 7.0
第572名 谢铭艺 数学科学学院 7.0
第573名 楚佳蕾 数学科学学院 7.0
第574名 焦浩然 电气工程学 7.0
第575名 占玲玉 建筑工程学院 7.0
第576名 王洁 7.0
第577名 孙泽平 7.0
第578名 魏思捷 外国语文化与国际交流学院 7.0
第579名 方露萍 管理学院 7.0
第580名 钟玲婕 光华法学院 7.0
第581名 胡婧 医学院 7.0
第582名 王昊 药学院 7.0
第583名 金典卓 人文学院 7.0
第584名 任隽灵 数学科学学院 7.0
第585名 陈怡宁 生命科学学院 7.0
第586名 吴铁浩 海洋学院 7.0
第587名 周婕 光华法学院 7.0
第588名 陈星澄 光华法学院 7.0
第589名 赵亮亮 物理学系 6.5
第590名 王茜 经济学院 6.5
第591名 曹京京 管理学院 6.5
第592名 谢谭静 电气工程学 6.5
第593名 侯思睿 经济学院 6.5
第594名 孟宇潼 经济学院 6.5
第595名 阎鸿彬 管理学院 6.5
第596名 王馨竹 经济学院 6.5
第597名 何聪慧 教育学院 6.5
第598名 尹心怡 教育学院 6.5
第599名 吕梦琪 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第600名 林蓓贝 医学院 6.5
第601名 赵毓珩 人文学院 6.5
第602名 沈丹 人文学院 6.5
第603名 方沁葳 公共管理学院 6.5
第604名 王远 医学院 6.5
第605名 傅伊甸 医学院 6.5
第606名 梁露霜 农业与生物技术学院 6.5
第607名 姜豪旻 农业与生物技术学院 6.5
第608名 徐怡 农业与生物技术学院 6.5
第609名 胡宏华 农业与生物技术学院 6.5
第610名 吴晨笑 经济学院 6.5
第611名 朱安琪 心理与行为科学系 6.5
第612名 何安俐 生命科学学院 6.5
第613名 万晴儿 光华法学院 6.5
第614名 游淇 环境与资源学院 6.5
第615名 成杨泽 动物科学学院 6.5
第616名 易秋麟 经济学院 6.5
第617名 金怡杉 公共管理学院 6.5
第618名 朱天能 生命科学学院 6.5
第619名 傅立安 控制科学与工程学院 6.5
第620名 王志文 数学科学学院 6.5
第621名 王黄 海洋学院 6.5
第622名 王祥宇 电气工程学 6.5
第623名 张珂 电气工程学 6.5
第624名 徐楷 医学院 6.5
第625名 计珏 经济学院 6.5
第626名 李佳钰 能源工程学院 6.5
第627名 吕源泽 能源工程学院 6.5
第628名 庄艺 人文学院 6.5
第629名 陶冶王之 建筑工程学院 6.5
第630名 陈奕扬 建筑工程学院 6.5
第631名 种奕玮 能源工程学院 6.5
第632名 翁昕晨 能源工程学院 6.5
第633名 王新航 农业与生物技术学院 6.5
第634名 何轶钦 农业与生物技术学院 6.5
第635名 杨荟桢 农业与生物技术学院 6.5
第636名 于龙 建筑工程学院 6.5
第637名 蒋卓群 建筑工程学院 6.5
第638名 李戟珅 电气工程学 6.5
第639名 林茜溦 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第640名 计一凡 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第641名 吴尚 管理学院 6.5
第642名 袁野 公共管理学院 6.5
第643名 石阳辉 建筑工程学院 6.5
第644名 徐炜众 建筑工程学院 6.5
第645名 方子耘 医学院 6.5
第646名 方辰 医学院 6.5
第647名 吴凯薇 医学院 6.5
第648名 牟璇 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第649名 施玥 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第650名 储耀群 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第651名 韦艳群 动物科学学院 6.5
第652名 魏奕乐 动物科学学院 6.5
第653名 陆宵琛 动物科学学院 6.5
第654名 马苏涵 农业与生物技术学院 6.5
第655名 裴夏雨荷 农业与生物技术学院 6.5
第656名 张媛 经济学院 6.5
第657名 车晶 经济学院 6.5
第658名 郑彦琪 外国语文化与国际交流学院 6.5
第659名 张村璇子 外国语文化与国际交流学院 6.5
第660名 殷思文 经济学院 6.5
第661名 郭奕辰 经济学院 6.5
第662名 翟羽佳 经济学院 6.5
第663名 张悦 经济学院 6.5
第664名 鲍雯雯 医学院 6.5
第665名 王敏飞 信息与电子工程学院 6.5
第666名 宋庆庆 环境与资源学院 6.5
第667名 吴汉霄 建筑工程学院 6.5
第668名 王晓雯 农业与生物技术学院 6.5
第669名 虞胡楚 医学院 6.5
第670名 金啸琛 农业与生物技术学院 6.5
第671名 黄瑜 医学院 6.5
第672名 丁琪晨 公共管理学院 6.5
第673名 任童 医学院 6.5
第674名 王天琪 生命科学学院 6.5
第675名 姚鑫霞 竺可桢学院 6.5
第676名 孙绮苑 物理学系 6.5
第677名 郑福军 竺可桢学院 6.5
第678名 李举仁 竺可桢学院 6.5
第679名 朱博伦 竺可桢学院 6.5
第680名 欧洋 竺可桢学院 6.5
第681名 赵琪 数学科学学院 6.5
第682名 冯子涵 经济学院 6.5
第683名 曹登杰 竺可桢学院 6.5
第684名 宋佳艺 6.5
第685名 袁楚凡 公共管理学院 6.5
第686名 何娅轲 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第687名 李雪芳 艺术与考古学院 6.5
第688名 王宁 竺可桢学院 6.5
第689名 周心悦 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第690名 李家汶 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第691名 高欣怡 农业与生物技术学院 6.5
第692名 王诗奕 农业与生物技术学院 6.5
第693名 汤洪宁 动物科学学院 6.5
第694名 胡玉屏 农业与生物技术学院 6.5
第695名 秦昊 电气工程学 6.5
第696名 向巴曲培 光华法学院 6.5
第697名 陈倩倩 药学院 6.5
第698名 李千慧 医学院 6.5
第699名 罗秋月 药学院 6.5
第700名 余江城 信息与电子工程学院 6.5
第701名 潘倩倩 公共管理学院 6.5
第702名 刘孝龙 医学院 6.5
第703名 陈铸峰 农业与生物技术学院 6.5
第704名 金茜 动物科学学院 6.5
第705名 沈方舟 海洋学院 6.5
第706名 索晓宇 药学院 6.5
第707名 金丽君 药学院 6.5
第708名 周渤浩 医学院 6.5
第709名 余梦亲 医学院 6.5
第710名 郑柏秀 药学院 6.5
第711名 陈茜茜 光华法学院 6.5
第712名 王思琦 光华法学院 6.5
第713名 李雅雯 医学院 6.5
第714名 施灵怡 经济学院 6.5
第715名 余国蓉 光华法学院 6.5
第716名 竹滢艳 人文学院 6.5
第717名 朱成 能源工程学院 6.5
第718名 张珍珍 人文学院 6.5
第719名 华晨光 医学院 6.5
第720名 陈晓宇 医学院 6.5
第721名 方怿涛 建筑工程学院 6.5
第722名 李先哲 建筑工程学院 6.5
第723名 张行健 计算机科学与技术学院 6.5
第724名 刘禹卿 外国语文化与国际交流学院 6.5
第725名 陈慈超 外国语文化与国际交流学院 6.5
第726名 徐伟钦 外国语文化与国际交流学院 6.5
第727名 赵雨晴 外国语文化与国际交流学院 6.5
第728名 龚来运 信息与电子工程学院 6.5
第729名 刘婉婉 6.5
第730名 汤希珍 经济学院 6.5
第731名 汪涵 人文学院 6.5
第732名 张钟乐 机械工程学院 6.5
第733名 黄宇浪 建筑工程学院 6.5
第734名 龚昭颖 6.5
第735名 龚良煜 6.5
第736名 姜梦伟 6.5
第737名 司马静远 能源工程学院 6.5
第738名 郝玉洁 经济学院 6.5
第739名 吴越鑫 管理学院 6.5
第740名 邵雨莹 药学院 6.5
第741名 蔡鸿潞 医学院 6.5
第742名 臧睿宸 医学院 6.5
第743名 蒋彬彬 环境与资源学院 6.5
第744名 邱千航 经济学院 6.5
第745名 钱雯婷 机械工程学院 6.5
第746名 廖语冰 外国语文化与国际交流学院 6.5
第747名 梁子安 生命科学学院 6.5
第748名 张文逸 地球科学学院 6.5
第749名 朱文欣 控制科学与工程学院 6.5
第750名 郑慧阳 地球科学学院 6.5
第751名 钟思衍 医学院 6.5
第752名 张哲 电气工程学 6.5
第753名 朱丽群 地球科学学院 6.5
第754名 杨淼 人文学院 6.5
第755名 何哲灵 环境与资源学院 6.5
第756名 田羽 管理学院 6.5
第757名 夏滢飞 人文学院 6.5
第758名 张启元 建筑工程学院 6.5
第759名 俞欣恬 人文学院 6.5
第760名 李琰 建筑工程学院 6.5
第761名 王雨薇 医学院 6.5
第762名 汪潼 海洋学院 6.5
第763名 陆丹琦 人文学院 6.5
第764名 王露淳 人文学院 6.5
第765名 宋文荟 传媒与国际文化学院 6.5
第766名 马迪昕 传媒与国际文化学院 6.5
第767名 朱思丞 公共管理学院 6.5
第768名 李敬 公共管理学院 6.5
第769名 孙伦清 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第770名 顾佳艳 传媒与国际文化学院 6.5
第771名 褚莹阳 地球科学学院 6.5
第772名 汤婕 人文学院 6.5
第773名 王昊 电气工程学 6.5
第774名 胡钰蝶 医学院 6.5
第775名 谢鹏辉 海洋学院 6.5
第776名 袁朔阳 海洋学院 6.5
第777名 吴至静 海洋学院 6.5
第778名 陈紫薇 6.5
第779名 陆倩宇 传媒与国际文化学院 6.5
第780名 吴雅婷 6.5
第781名 徐琳煊 人文学院 6.5
第782名 闫紫微 药学院 6.5
第783名 罗笑含 地球科学学院 6.5
第784名 汪浩威 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第785名 王宣懿 心理与行为科学系 6.5
第786名 熊皓 计算机科学与技术学院 6.5
第787名 唐综声 控制科学与工程学院 6.5
第788名 姜运峰 计算机科学与技术学院 6.5
第789名 于跃 信息与电子工程学院 6.5
第790名 金娅妮 经济学院 6.5
第791名 金俊婕 计算机科学与技术学院 6.5
第792名 方姣岚 信息与电子工程学院 6.5
第793名 傅祎 管理学院 6.5
第794名 刘钇瑶 传媒与国际文化学院 6.5
第795名 钱佳琳 控制科学与工程学院 6.5
第796名 张旃韡 医学院 6.5
第797名 马巨伟 经济学院 6.5
第798名 颜家欢 6.5
第799名 陈子涵 管理学院 6.5
第800名 江雨璠 农业与生物技术学院 6.5
第801名 魏琛棣 计算机科学与技术学院 6.5
第802名 孙高敏 6.5
第803名 王元瑞 电气工程学 6.5
第804名 柳锐 农业与生物技术学院 6.5
第805名 翁海丽 海洋学院 6.5
第806名 殷俊 海洋学院 6.5
第807名 薛玮嘉 数学科学学院 6.5
第808名 龙邦鑫 电气工程学 6.5
第809名 蒋晓诗 药学院 6.5
第810名 钟志翔 高分子科学与工程学院 6.5
第811名 余凤飞 材料科学与工程学院 6.5
第812名 周心晨 动物科学学院 6.5
第813名 朱晋业 航空航天学院 6.5
第814名 李梦瑶 海洋学院 6.5
第815名 张兆龙 海洋学院 6.5
第816名 刘雨佳 海洋学院 6.5
第817名 马亦佳 光华法学院 6.5
第818名 石丽颖 光华法学院 6.5
第819名 涂方琪 光华法学院 6.5
第820名 彭鹏宾 环境与资源学院 6.5
第821名 江珊 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第822名 潘凯航 计算机科学与技术学院 6.5
第823名 潘第弘 控制科学与工程学院 6.5
第824名 贾鑫朋 控制科学与工程学院 6.5
第825名 许赛肥 动物科学学院 6.5
第826名 南斌 电气工程学 6.5
第827名 侯乐莹 医学院 6.5
第828名 陈澜 医学院 6.5
第829名 阿伊祖合热·艾尔肯 医学院 6.5
第830名 张宇辰 医学院 6.5
第831名 陈雷 机械工程学院 6.5
第832名 陈卓能 医学院 6.5
第833名 厉哲 医学院 6.5
第834名 石雨杉 医学院 6.5
第835名 梁佳乐 医学院 6.5
第836名 胡帅颖 外国语文化与国际交流学院 6.5
第837名 周婧 光华法学院 6.5
第838名 陈静盼 环境与资源学院 6.5
第839名 张淇钧 管理学院 6.5
第840名 王君立 经济学院 6.5
第841名 邵景润 公共管理学院 6.5
第842名 伊木然 公共管理学院 6.5
第843名 施紫芃 公共管理学院 6.5
第844名 胡怡泓 公共管理学院 6.5
第845名 黄铭 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第846名 吴政华 环境与资源学院 6.5
第847名 邵寅霄 农业与生物技术学院 6.5
第848名 徐诗楚 公共管理学院 6.5
第849名 夏思怡 计算机科学与技术学院 6.5
第850名 林高航 建筑工程学院 6.5
第851名 朱哲君 地球科学学院 6.5
第852名 刘洋 信息与电子工程学院 6.5
第853名 刘洁 信息与电子工程学院 6.5
第854名 李嘉成 电气工程学 6.5
第855名 傅晨华 地球科学学院 6.5
第856名 李渠 电气工程学 6.5
第857名 刘标齐 传媒与国际文化学院 6.5
第858名 杨钟一 艺术与考古学院 6.5
第859名 竺佳蕾 艺术与考古学院 6.5
第860名 冯之力 传媒与国际文化学院 6.5
第861名 杜可欣 光华法学院 6.5
第862名 黄昭铼 高分子科学与工程学院 6.5
第863名 励汝彬 能源工程学院 6.5
第864名 李津龙 公共管理学院 6.5
第865名 高弈林 动物科学学院 6.5
第866名 莫大领 高分子科学与工程学院 6.5
第867名 刘潇 公共管理学院 6.5
第868名 陈琳嘉 公共管理学院 6.5
第869名 王俊澎 公共管理学院 6.5
第870名 乐静 材料科学与工程学院 6.5
第871名 董成航 动物科学学院 6.5
第872名 傅心雨 动物科学学院 6.5
第873名 崔豪 材料科学与工程学院 6.5
第874名 刘家祺 医学院 6.5
第875名 卓文淇 光电科学与工程学院 6.5
第876名 王月波 材料科学与工程学院 6.5
第877名 盛欢欢 材料科学与工程学院 6.5
第878名 刘佳靖 医学院 6.5
第879名 马娅 农业与生物技术学院 6.5
第880名 戴嘉彦 农业与生物技术学院 6.5
第881名 饶俊东 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第882名 胡小璐 光华法学院 6.5
第883名 吕林 光华法学院 6.5
第884名 黄烨 高分子科学与工程学院 6.5
第885名 姚彩娣 公共管理学院 6.5
第886名 李若冰 医学院 6.5
第887名 周圣吉 医学院 6.5
第888名 朱洁莹 医学院 6.5
第889名 骆定雯 医学院 6.5
第890名 单颂哲 医学院 6.5
第891名 程浩远 电气工程学 6.5
第892名 杨越麟 控制科学与工程学院 6.5
第893名 鲁昊骅 医学院 6.5
第894名 钱竞泽 电气工程学 6.5
第895名 陈璐 管理学院 6.5
第896名 胡夏 经济学院 6.5
第897名 王亚静 环境与资源学院 6.5
第898名 叶子涵 光华法学院 6.5
第899名 李青彦 经济学院 6.5
第900名 吕佳忆 教育学院 6.5
第901名 徐锌 医学院 6.5
第902名 郑慈慧 医学院 6.5
第903名 徐韵涵 医学院 6.5
第904名 陈鑫洁 医学院 6.5
第905名 赵涛楠 机械工程学院 6.5
第906名 苏元帅 医学院 6.5
第907名 叶佳丽 医学院 6.5
第908名 徐炜奇 教育学院 6.5
第909名 胡靓 光华法学院 6.5
第910名 张玉春 公共管理学院 6.5
第911名 蒋心南 光华法学院 6.5
第912名 张银焘 6.5
第913名 王丁 6.5
第914名 穆妮热·塔伊尔 医学院 6.5
第915名 李红莲 医学院 6.5
第916名 刘涵清 医学院 6.5
第917名 叶莉芳 医学院 6.5
第918名 叶静 经济学院 6.5
第919名 范冰沁 6.5
第920名 郁海洋 机械工程学院 6.5
第921名 刘灵珊 医学院 6.5
第922名 洪家琪 医学院 6.5
第923名 王润煜 化学工程与生物工程学院 6.5
第924名 周嘉浩 海洋学院 6.5
第925名 江在渊 医学院 6.5
第926名 向平宇 机械工程学院 6.5
第927名 葛明阳 电气工程学 6.5
第928名 李泽浩 农业与生物技术学院 6.5
第929名 李昂 材料科学与工程学院 6.5
第930名 毛美淇 竺可桢学院 6.5
第931名 徐凯玥 医学院 6.5
第932名 刘异 竺可桢学院 6.5
第933名 章非木 医学院 6.5
第934名 徐烨炜 医学院 6.5
第935名 张雯浠 农业与生物技术学院 6.5
第936名 何雅琴 药学院 6.5
第937名 朱依婷 经济学院 6.5
第938名 陈珂 电气工程学 6.5
第939名 麦尔哈巴.买买提 医学院 6.5
第940名 陈娜 药学院 6.5
第941名 楼育锟 机械工程学院 6.5
第942名 谢琦蔚 电气工程学 6.5
第943名 沈晨涛 机械工程学院 6.5
第944名 张翌 竺可桢学院 6.5
第945名 金媛缘 化学工程与生物工程学院 6.5
第946名 陈潇 化学工程与生物工程学院 6.5
第947名 阮昊 电气工程学 6.5
第948名 董敏磊 药学院 6.5
第949名 钟佳敏 竺可桢学院 6.5
第950名 吴章瑞 竺可桢学院 6.5
第951名 张静 海洋学院 6.5
第952名 王乃馨 海洋学院 6.5
第953名 蒋依蔚 能源工程学院 6.5
第954名 张科甲 电气工程学 6.5
第955名 郭越 药学院 6.5
第956名 孙凯达 医学院 6.5
第957名 刘睿捷 电气工程学 6.5
第958名 汤汉炜 外国语文化与国际交流学院 6.5
第959名 丁家连 6.5
第960名 王俏平 6.5
第961名 路晨曦 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第962名 张颖 信息与电子工程学院 6.5
第963名 王钰 控制科学与工程学院 6.5
第964名 徐明昊 教育学院 6.5
第965名 黄盛华 教育学院 6.5
第966名 黄红兴 教育学院 6.5
第967名 汤佳钢 教育学院 6.5
第968名 李安迪 农业与生物技术学院 6.5
第969名 许旺 数学科学学院 6.5
第970名 陈兴旺 数学科学学院 6.5
第971名 程健豪 航空航天学院 6.5
第972名 钱涛 6.5
第973名 占琦 外国语文化与国际交流学院 6.5
第974名 林佳宁 电气工程学 6.5
第975名 周丹妮 传媒与国际文化学院 6.5
第976名 许舒雨 药学院 6.5
第977名 张玉城 机械工程学院 6.5
第978名 夏陈浩 航空航天学院 6.5
第979名 傅婵娟 教育学院 6.5
第980名 王金阳 经济学院 6.5
第981名 杨涵驿 经济学院 6.5
第982名 陈剑超 农业与生物技术学院 6.5
第983名 杨雨田 农业与生物技术学院 6.5
第984名 陈凯军 动物科学学院 6.5
第985名 周佳豪 农业与生物技术学院 6.5
第986名 钱岚飒 农业与生物技术学院 6.5
第987名 余凌子 动物科学学院 6.5
第988名 赵昕晨 高分子科学与工程学院 6.5
第989名 魏强龙 材料科学与工程学院 6.5
第990名 陈沛 传媒与国际文化学院 6.5
第991名 徐子健 农业与生物技术学院 6.5
第992名 庄戴千一 农业与生物技术学院 6.5
第993名 李维妙 教育学院 6.5
第994名 张子凌 经济学院 6.5
第995名 潘雅 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第996名 宋鑫磊 建筑工程学院 6.5
第997名 孙定敬 建筑工程学院 6.5
第998名 徐丽慧 经济学院 6.5
第999名 何瑶嘉 公共管理学院 6.5
第1000名 卢媛 公共管理学院 6.5