第三课堂

当前位置 : 首页 > 英雄榜 > 第三课堂
排名 姓名 学院 已获记点数
第1名 彭朕 光电科学与工程学院 16.0
第2名 田益嘉 动物科学学院 14.5
第3名 华颖 建筑工程学院 14.5
第4名 郭亚周 13.5
第5名 陈梦莎 医学院 13.5
第6名 赵城凡 数学科学学院 13.0
第7名 严诗钰 医学院 13.0
第8名 李柯佳 公共管理学院 13.0
第9名 朱环清 农业与生物技术学院 12.5
第10名 鲁卓娅 人文学院 12.5
第11名 陈秀 12.5
第12名 吴沁霞 公共管理学院 12.5
第13名 陈企依 人文学院 12.0
第14名 谢颖 医学院 12.0
第15名 秦龙 电气工程学 12.0
第16名 张名焕 医学院 12.0
第17名 马倩 11.5
第18名 朱翰池 经济学院 11.5
第19名 白永泽 建筑工程学院 11.5
第20名 杨展硕 光华法学院 11.5
第21名 秦博晟 信息与电子工程学院 11.5
第22名 吴震宇 控制科学与工程学院 11.5
第23名 卢亦泰 数学科学学院 11.0
第24名 王晶晶 农业与生物技术学院 11.0
第25名 李小婷 信息与电子工程学院 11.0
第26名 李洪杉 光华法学院 11.0
第27名 王瑶 传媒与国际文化学院 11.0
第28名 赵振宇 生命科学学院 11.0
第29名 陶青青 医学院 11.0
第30名 石王珏 生物系统工程与食品科学学院 11.0
第31名 何家浩 医学院 11.0
第32名 武伟 光华法学院 10.5
第33名 旦增卓嘎 医学院 10.5
第34名 朱莹 医学院 10.5
第35名 李路炜 管理学院 10.5
第36名 黄正罡 环境与资源学院 10.5
第37名 米尔外提·卡马勒江 公共管理学院 10.5
第38名 高近爽 能源工程学院 10.5
第39名 陈露 医学院 10.5
第40名 金盛立 物理学系 10.5
第41名 王逸安 10.5
第42名 邱逸文 医学院 10.5
第43名 杨灵方 电气工程学 10.5
第44名 孔颖莹 数学科学学院 10.5
第45名 何月桂 农业与生物技术学院 10.5
第46名 陈姿颖 外国语文化与国际交流学院 10.5
第47名 赵若楠 环境与资源学院 10.5
第48名 李嘉晋 医学院 10.5
第49名 孔婧怡 农业与生物技术学院 10.5
第50名 马佳妮 光华法学院 10.5
第51名 胡琳 传媒与国际文化学院 10.0
第52名 严语欣 艺术与考古学院 10.0
第53名 蓝诚 材料科学与工程学院 10.0
第54名 李娜 公共管理学院 10.0
第55名 刘一帆 控制科学与工程学院 10.0
第56名 洪家琪 医学院 10.0
第57名 何浏 医学院 10.0
第58名 杜浩哲 控制科学与工程学院 10.0
第59名 叶星汝 电气工程学 10.0
第60名 祝澳情 10.0
第61名 顾思佳 建筑工程学院 10.0
第62名 雷嘉薇 建筑工程学院 10.0
第63名 李志伟 建筑工程学院 10.0
第64名 吴佳珑 光华法学院 10.0
第65名 张泽宇 电气工程学 10.0
第66名 张博帅 海洋学院 10.0
第67名 刘加蕾 医学院 10.0
第68名 谢甜甜 光华法学院 10.0
第69名 胡衍 外国语文化与国际交流学院 10.0
第70名 范星垚 建筑工程学院 10.0
第71名 俞杭宏 农业与生物技术学院 10.0
第72名 胡菁菁 医学院 10.0
第73名 徐本涛 能源工程学院 10.0
第74名 胡静怡 药学院 10.0
第75名 钟帅祺 医学院 10.0
第76名 张洁净 农业与生物技术学院 10.0
第77名 周弘毅 医学院 10.0
第78名 黄熠丽 环境与资源学院 10.0
第79名 陆安妮 人文学院 9.5
第80名 蒋依如 医学院 9.5
第81名 叶炜玲 传媒与国际文化学院 9.5
第82名 郑康伟 信息与电子工程学院 9.5
第83名 刘星语 管理学院 9.5
第84名 吴玥 教育学院 9.5
第85名 陈岭楠 环境与资源学院 9.5
第86名 唐薇 建筑工程学院 9.5
第87名 吴宋若瑶 9.5
第88名 殷涛涛 医学院 9.5
第89名 李祉彧 教育学院 9.5
第90名 廖贻远 信息与电子工程学院 9.5
第91名 张烜 医学院 9.5
第92名 王璇 光华法学院 9.5
第93名 金莎 建筑工程学院 9.5
第94名 努尔比亚·艾尼娃尔 医学院 9.5
第95名 滕宇东 9.5
第96名 方丹吟 经济学院 9.5
第97名 周紫璇 经济学院 9.5
第98名 蔡诗萌 医学院 9.5
第99名 张奕欣 经济学院 9.5
第100名 张嘉瑜 管理学院 9.5
第101名 张子坤 能源工程学院 9.5
第102名 王孙怡 医学院 9.5
第103名 郑植桉 医学院 9.5
第104名 孔森一 地球科学学院 9.5
第105名 傅今晶 医学院 9.5
第106名 金舒成 医学院 9.5
第107名 石玥 管理学院 9.5
第108名 周佳雯 教育学院 9.5
第109名 王子昂 经济学院 9.5
第110名 周子翾 公共管理学院 9.5
第111名 张涵 光华法学院 9.5
第112名 谭雅文 竺可桢学院 9.0
第113名 施含容 9.0
第114名 戴凡恺 传媒与国际文化学院 9.0
第115名 彭晨 生命科学学院 9.0
第116名 远翔 经济学院 9.0
第117名 华睿雯 农业与生物技术学院 9.0
第118名 杨红菲 农业与生物技术学院 9.0
第119名 廖辰磊 建筑工程学院 9.0
第120名 孙晓燕 药学院 9.0
第121名 叶文瑶 电气工程学 9.0
第122名 黄馨慧 经济学院 9.0
第123名 陈敬晓 农业与生物技术学院 9.0
第124名 陈漯炜 农业与生物技术学院 9.0
第125名 谢雨桐 光华法学院 9.0
第126名 郑俊磊 传媒与国际文化学院 9.0
第127名 陈一诺 生物系统工程与食品科学学院 9.0
第128名 崇婧 外国语文化与国际交流学院 9.0
第129名 李寸羽 农业与生物技术学院 9.0
第130名 张梦婷 公共管理学院 9.0
第131名 卢子寅 生物系统工程与食品科学学院 9.0
第132名 池佩涵 医学院 9.0
第133名 刘兆雪 医学院 9.0
第134名 熊格 医学院 9.0
第135名 吴诗怡 医学院 9.0
第136名 戴陵阳 9.0
第137名 陈天一 高分子科学与工程学院 9.0
第138名 黄茜蕊 农业与生物技术学院 9.0
第139名 杨薇 高分子科学与工程学院 9.0
第140名 贾怡萱 生物医学工程与仪器科学学院 9.0
第141名 何思扬 光华法学院 9.0
第142名 郑清 医学院 9.0
第143名 于欣雨 医学院 9.0
第144名 伏佳宇 竺可桢学院 9.0
第145名 刘科明 电气工程学 9.0
第146名 李雨欣 9.0
第147名 许超轶 能源工程学院 9.0
第148名 邵可炜 电气工程学 9.0
第149名 沈楠熙 能源工程学院 9.0
第150名 宗星辰 电气工程学 9.0
第151名 章碧晨 药学院 9.0
第152名 梁原 环境与资源学院 9.0
第153名 李刚 生命科学学院 9.0
第154名 张国强 医学院 9.0
第155名 姜博仁 数学科学学院 9.0
第156名 罗亭亭 人文学院 9.0
第157名 洪文翔 9.0
第158名 杨柳青 医学院 9.0
第159名 张为诚 医学院 9.0
第160名 李凯伦 公共管理学院 9.0
第161名 张简凡 信息与电子工程学院 9.0
第162名 赵雨溪 能源工程学院 9.0
第163名 赵彩凤 医学院 9.0
第164名 胡美倩 医学院 9.0
第165名 王涛 管理学院 9.0
第166名 奕妍 9.0
第167名 王斯羽 9.0
第168名 杨天昱 数学科学学院 9.0
第169名 陈钰 9.0
第170名 戴思芸 9.0
第171名 周恬静 医学院 9.0
第172名 周为政 建筑工程学院 9.0
第173名 陈佳奕 生物系统工程与食品科学学院 9.0
第174名 周佳霖 建筑工程学院 9.0
第175名 赖宛易 电气工程学 9.0
第176名 余勤 经济学院 9.0
第177名 侯思睿 经济学院 9.0
第178名 章辰 文学院 9.0
第179名 马欣怡 公共管理学院 9.0
第180名 李卓婷 药学院 9.0
第181名 孟舒涵 历史学院 9.0
第182名 苏锦航 文学院 8.5
第183名 胡飞扬 光华法学院 8.5
第184名 王文广 医学院 8.5
第185名 李星睿 能源工程学院 8.5
第186名 陆轶伦 医学院 8.5
第187名 库来 建筑工程学院 8.5
第188名 高欣悦 建筑工程学院 8.5
第189名 何忠惠 医学院 8.5
第190名 刘国柱 8.5
第191名 王亦晨 环境与资源学院 8.5
第192名 缪致衎 外国语文化与国际交流学院 8.5
第193名 金若熙 传媒与国际文化学院 8.5
第194名 曹蕾 传媒与国际文化学院 8.5
第195名 范思源 材料科学与工程学院 8.5
第196名 郑涵奇 药学院 8.5
第197名 王晨韵 医学院 8.5
第198名 绳文静 医学院 8.5
第199名 贾轩 医学院 8.5
第200名 项加乐 高分子科学与工程学院 8.5
第201名 郑君曼 光华法学院 8.5
第202名 陈琪 医学院 8.5
第203名 张加韵 医学院 8.5
第204名 方胡彪 8.5
第205名 蒋赵辉 电气工程学 8.5
第206名 潘湄蝶 医学院 8.5
第207名 付潇 信息与电子工程学院 8.5
第208名 王嘉怡 8.5
第209名 樊雄飞 控制科学与工程学院 8.5
第210名 吴高超 控制科学与工程学院 8.5
第211名 沈演 教育学院 8.5
第212名 石涵琳 传媒与国际文化学院 8.5
第213名 刘雨贵 电气工程学 8.5
第214名 余子琦 环境与资源学院 8.5
第215名 俞鸿飞 电气工程学 8.5
第216名 舒闻涵 竺可桢学院 8.5
第217名 冯进 航空航天学院 8.5
第218名 段诗昊 材料科学与工程学院 8.5
第219名 葛雨蒙 医学院 8.5
第220名 吴静 医学院 8.5
第221名 林森鹏 化学系 8.5
第222名 傅涵琪 医学院 8.5
第223名 龚景瑶 医学院 8.5
第224名 陈睿 农业与生物技术学院 8.5
第225名 王嘉琪 光华法学院 8.5
第226名 王欣妍 文学院 8.5
第227名 陈翰文 信息与电子工程学院 8.5
第228名 段宝瑞 能源工程学院 8.5
第229名 卓雨奇 外国语文化与国际交流学院 8.5
第230名 李硕 公共管理学院 8.5
第231名 雷慧华 人文学院 8.5
第232名 王鹏飞 能源工程学院 8.5
第233名 王若鹏 信息与电子工程学院 8.5
第234名 王巍烨 传媒与国际文化学院 8.5
第235名 彭影彤 竺可桢学院 8.5
第236名 潘荻 外国语文化与国际交流学院 8.5
第237名 关海蓝 生物医学工程与仪器科学学院 8.5
第238名 曹雨辰 公共管理学院 8.5
第239名 吴汉霄 建筑工程学院 8.5
第240名 潘莱珂 心理与行为科学系 8.5
第241名 陈沉 经济学院 8.5
第242名 杨边江 竺可桢学院 8.5
第243名 郭家桢 信息与电子工程学院 8.5
第244名 姜玉珠 光华法学院 8.5
第245名 陈金杨 医学院 8.5
第246名 郭梦阳 农业与生物技术学院 8.5
第247名 景鹏升 电气工程学 8.5
第248名 竺韵颖 医学院 8.5
第249名 潘清 医学院 8.5
第250名 徐斯沛 公共管理学院 8.5
第251名 许堪鑫 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第252名 白晨昊 医学院 8.0
第253名 张嘉艺 农业与生物技术学院 8.0
第254名 徐艺如 农业与生物技术学院 8.0
第255名 罗爱民 海洋学院 8.0
第256名 周弋戈 光华法学院 8.0
第257名 陆晶莹 经济学院 8.0
第258名 刘凤吟 信息与电子工程学院 8.0
第259名 冯雪静 药学院 8.0
第260名 余科润 建筑工程学院 8.0
第261名 高洋 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第262名 陈昌业 农业与生物技术学院 8.0
第263名 赵俊翔 外国语文化与国际交流学院 8.0
第264名 宋丹 经济学院 8.0
第265名 路子豪 控制科学与工程学院 8.0
第266名 苗斐婷 能源工程学院 8.0
第267名 林婷婷 医学院 8.0
第268名 郭思雨 管理学院 8.0
第269名 刘澳 环境与资源学院 8.0
第270名 陈锐 光华法学院 8.0
第271名 石昕宇 医学院 8.0
第272名 徐碧玉 农业与生物技术学院 8.0
第273名 陈天慧 公共管理学院 8.0
第274名 林润泽 控制科学与工程学院 8.0
第275名 冯光亮 农业与生物技术学院 8.0
第276名 洪子涵 农业与生物技术学院 8.0
第277名 姚洁 农业与生物技术学院 8.0
第278名 郭津睿 信息与电子工程学院 8.0
第279名 杜婧玮 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第280名 杨城霁 公共管理学院 8.0
第281名 陶雨 控制科学与工程学院 8.0
第282名 唐权 8.0
第283名 叶晶晶 农业与生物技术学院 8.0
第284名 冯佳琪 药学院 8.0
第285名 沈卓飏 医学院 8.0
第286名 张一尘 人文学院 8.0
第287名 沈佳涛 农业与生物技术学院 8.0
第288名 陈畅 农业与生物技术学院 8.0
第289名 盛丹莉 生物系统工程与食品科学学院 8.0
第290名 吴旭 8.0
第291名 上官越 竺可桢学院 8.0
第292名 张雨桐 控制科学与工程学院 8.0
第293名 俞快 医学院 8.0
第294名 赵毅 医学院 8.0
第295名 王瑶函 医学院 8.0
第296名 李祥 8.0
第297名 倪婷 医学院 8.0
第298名 沈楠 医学院 8.0
第299名 沈轲宇 海洋学院 8.0
第300名 周钰烨 建筑工程学院 8.0
第301名 蒋婷婷 医学院 8.0
第302名 张一冉 8.0
第303名 王敢 电气工程学 8.0
第304名 李雪萌 海洋学院 8.0
第305名 吴璇 农业与生物技术学院 8.0
第306名 林圳杭 建筑工程学院 8.0
第307名 黎采薇 8.0
第308名 王瑶佳 电气工程学 8.0
第309名 吴乐熹 医学院 8.0
第310名 张祖慧 医学院 8.0
第311名 朱逸 建筑工程学院 8.0
第312名 张佳楠 医学院 8.0
第313名 钟晓辉 医学院 8.0
第314名 李芳 光华法学院 8.0
第315名 徐少琦 光华法学院 8.0
第316名 韩锋 8.0
第317名 宋加壮 生物医学工程与仪器科学学院 8.0
第318名 李宇昆 建筑工程学院 8.0
第319名 陈佩瑶 农业与生物技术学院 8.0
第320名 左章琦 农业与生物技术学院 8.0
第321名 厉盼妮 医学院 8.0
第322名 张哲源 医学院 8.0
第323名 缪奇锋 能源工程学院 8.0
第324名 陈露瑶 8.0
第325名 李伊彤 8.0
第326名 阳可欣 医学院 8.0
第327名 章绣定 医学院 8.0
第328名 林雨洁 电气工程学 8.0
第329名 汪浩 管理学院 8.0
第330名 陈佳妮 传媒与国际文化学院 8.0
第331名 张恺雯 光华法学院 8.0
第332名 吴越 环境与资源学院 8.0
第333名 靳雨秋 外国语文化与国际交流学院 8.0
第334名 曹晨 光华法学院 8.0
第335名 孙晨曦 光华法学院 8.0
第336名 盛伊乐 经济学院 8.0
第337名 卓静 传媒与国际文化学院 8.0
第338名 陈冰瑶 经济学院 8.0
第339名 叶子 外国语文化与国际交流学院 8.0
第340名 郑逸文 光华法学院 8.0
第341名 贺普 数学科学学院 8.0
第342名 刘洋 外国语文化与国际交流学院 8.0
第343名 张馨月 外国语文化与国际交流学院 8.0
第344名 张若凌 竺可桢学院 8.0
第345名 王隽鹭 电气工程学 8.0
第346名 何聪慧 教育学院 8.0
第347名 尹心怡 教育学院 8.0
第348名 金心逸 文学院 8.0
第349名 沈骞 文学院 8.0
第350名 周泽民 文学院 8.0
第351名 蔡博涵 医学院 8.0
第352名 王宏强 电气工程学 8.0
第353名 李登科 海洋学院 8.0
第354名 邵明威 竺可桢学院 8.0
第355名 高兴 光华法学院 8.0
第356名 刘晋晗 经济学院 8.0
第357名 陈慧玲 地球科学学院 8.0
第358名 熊佳忆 地球科学学院 8.0
第359名 江彤玲 生物医学工程与仪器科学学院 8.0
第360名 余丽赛 文学院 8.0
第361名 袁伟耀 光华法学院 8.0
第362名 钟茜 动物科学学院 8.0
第363名 赵明坤 农业与生物技术学院 8.0
第364名 陈佳滢 农业与生物技术学院 8.0
第365名 侯荣 能源工程学院 8.0
第366名 古丽妮卡尔•牙生 医学院 8.0
第367名 费晓洪 医学院 8.0
第368名 焦靥 医学院 8.0
第369名 吕一丹 药学院 8.0
第370名 夏旭宇 高分子科学与工程学院 8.0
第371名 吴慧洁 农业与生物技术学院 8.0
第372名 徐珂晨 建筑工程学院 8.0
第373名 储芳芳 经济学院 8.0
第374名 张梓丙 公共管理学院 8.0
第375名 林谷颖 竺可桢学院 8.0
第376名 金倩洁 历史学院 8.0
第377名 仰玉洁 环境与资源学院 8.0
第378名 吕瑛莉 农业与生物技术学院 8.0
第379名 王敏 农业与生物技术学院 8.0
第380名 洪子宸 化学系 8.0
第381名 梅元 外国语文化与国际交流学院 8.0
第382名 吴泽含 建筑工程学院 8.0
第383名 何逸雯 医学院 8.0
第384名 周以恒 医学院 8.0
第385名 何雨晴 医学院 8.0
第386名 廖文碧 能源工程学院 8.0
第387名 徐嘉颖 建筑工程学院 8.0
第388名 沈向诚 建筑工程学院 8.0
第389名 严雨林 农业与生物技术学院 8.0
第390名 宋佳宁 数学科学学院 8.0
第391名 李潇腾 动物科学学院 8.0
第392名 叶汝怡 农业与生物技术学院 8.0
第393名 黄佩雯 农业与生物技术学院 8.0
第394名 宋雨宁 竺可桢学院 8.0
第395名 陈俞彤 经济学院 8.0
第396名 王亿铮 数学科学学院 8.0
第397名 张驭骁 海洋学院 7.5
第398名 朱子杰 药学院 7.5
第399名 戴肖悦 药学院 7.5
第400名 李政 竺可桢学院 7.5
第401名 杨一帆 经济学院 7.5
第402名 俞宁丹 公共管理学院 7.5
第403名 罗嘉泳 7.5
第404名 冯忆馨 信息与电子工程学院 7.5
第405名 范雨欣 信息与电子工程学院 7.5
第406名 蒋宇龙 信息与电子工程学院 7.5
第407名 吴欣蔚 生物系统工程与食品科学学院 7.5
第408名 张迪 能源工程学院 7.5
第409名 许心怡 经济学院 7.5
第410名 叶芷含 管理学院 7.5
第411名 钱跳跳 教育学院 7.5
第412名 徐亚萱 教育学院 7.5
第413名 钱天祺 传媒与国际文化学院 7.5
第414名 顾静怡 光华法学院 7.5
第415名 庞淑杰 教育学院 7.5
第416名 宋天琪 竺可桢学院 7.5
第417名 赵霈 经济学院 7.5
第418名 毛启扬 光华法学院 7.5
第419名 王悦逻 经济学院 7.5
第420名 王滨 地球科学学院 7.5
第421名 杜遥 建筑工程学院 7.5
第422名 周琳 光华法学院 7.5
第423名 管家乐 经济学院 7.5
第424名 曾言雨 传媒与国际文化学院 7.5
第425名 范咏洋 经济学院 7.5
第426名 商靓 经济学院 7.5
第427名 翟博晗 环境与资源学院 7.5
第428名 蔡依诺 传媒与国际文化学院 7.5
第429名 赵秋皓 地球科学学院 7.5
第430名 李佩凌 环境与资源学院 7.5
第431名 孙丽 管理学院 7.5
第432名 谢卓伦 信息与电子工程学院 7.5
第433名 毛若男 文学院 7.5
第434名 陈纪开 文学院 7.5
第435名 孙燕洁 农业与生物技术学院 7.5
第436名 郑凌洁 农业与生物技术学院 7.5
第437名 吴佳妮 生物医学工程与仪器科学学院 7.5
第438名 余品懿 电气工程学 7.5
第439名 孔一博 高分子科学与工程学院 7.5
第440名 石美幸 药学院 7.5
第441名 倪芝棋 农业与生物技术学院 7.5
第442名 梁辰 农业与生物技术学院 7.5
第443名 陈渝兮 控制科学与工程学院 7.5
第444名 张笑笑 环境与资源学院 7.5
第445名 王佳慧 农业与生物技术学院 7.5
第446名 郑悦春 农业与生物技术学院 7.5
第447名 葛佳露 文学院 7.5
第448名 楼梦鹤 环境与资源学院 7.5
第449名 廖欣怡 环境与资源学院 7.5
第450名 朱霞 农业与生物技术学院 7.5
第451名 宋炜铁 7.5
第452名 钱璞凡 化学系 7.5
第453名 陈浩楠 管理学院 7.5
第454名 陈姿汝 光华法学院 7.5
第455名 伊思羽 电气工程学 7.5
第456名 李欣雨 竺可桢学院 7.5
第457名 陈怡珺 生命科学学院 7.5
第458名 马立 光华法学院 7.5
第459名 吴灿烂 医学院 7.5
第460名 刘斯堃 医学院 7.5
第461名 王斌浩 电气工程学 7.5
第462名 应博阳 材料科学与工程学院 7.5
第463名 陈然 医学院 7.5
第464名 黄晗薇 医学院 7.5
第465名 叶展 医学院 7.5
第466名 毛浩 高分子科学与工程学院 7.5
第467名 钟世纪 化学工程与生物工程学院 7.5
第468名 屠楠楠 药学院 7.5
第469名 杨铭 医学院 7.5
第470名 何枭睿 医学院 7.5
第471名 袁郅杰 电气工程学 7.5
第472名 刘畅 海洋学院 7.5
第473名 潘琰坤 海洋学院 7.5
第474名 樊哲妤 医学院 7.5
第475名 潘璐 教育学院 7.5
第476名 梁露茜 传媒与国际文化学院 7.5
第477名 史婧文 数学科学学院 7.5
第478名 许若滢 光华法学院 7.5
第479名 华梦婷 地球科学学院 7.5
第480名 刘一纬 文学院 7.5
第481名 何宇轩 经济学院 7.5
第482名 姜彤 管理学院 7.5
第483名 闻丹丽 计算机科学与技术学院 7.5
第484名 杜芳婧 能源工程学院 7.5
第485名 张于芳 药学院 7.5
第486名 王欣然 光华法学院 7.5
第487名 钟珺 公共管理学院 7.5
第488名 潘佶 数学科学学院 7.5
第489名 杨雅琳 生物医学工程与仪器科学学院 7.5
第490名 朱灵挺 信息与电子工程学院 7.5
第491名 孔祥瑞 竺可桢学院 7.5
第492名 秦宇轩 7.5
第493名 杨钦 数学科学学院 7.5
第494名 毛奇瀛 7.5
第495名 陈琳 医学院 7.5
第496名 林蒙驰 竺可桢学院 7.5
第497名 鲍雨枫 竺可桢学院 7.5
第498名 董怡滟 电气工程学 7.5
第499名 张慧贞 电气工程学 7.5
第500名 刘峒杉 经济学院 7.5
第501名 张志伟 建筑工程学院 7.5
第502名 张岩 经济学院 7.5
第503名 陈浊 教育学院 7.5
第504名 夏佳旭 能源工程学院 7.5
第505名 赵杰 农业与生物技术学院 7.5
第506名 刘婕 药学院 7.5
第507名 马驿骅 医学院 7.5
第508名 杜秋彤 农业与生物技术学院 7.5
第509名 曹逸娜 医学院 7.5
第510名 周晓倩 医学院 7.5
第511名 朱楷文 7.5
第512名 汪丸桢 生命科学学院 7.5
第513名 史蒙苏 传媒与国际文化学院 7.5
第514名 段雪薇 人文学院 7.5
第515名 严梦莎 医学院 7.5
第516名 李宇浩 医学院 7.5
第517名 周子晗 公共管理学院 7.5
第518名 胡锦博 7.5
第519名 周诗寒 人文学院 7.5
第520名 朱思齐 外国语文化与国际交流学院 7.5
第521名 邓焱 外国语文化与国际交流学院 7.5
第522名 赵智泓 外国语文化与国际交流学院 7.5
第523名 王偲琪 药学院 7.5
第524名 许健豪 医学院 7.5
第525名 陈凌云 电气工程学 7.5
第526名 刘子昂 医学院 7.5
第527名 刘晓昱 经济学院 7.5
第528名 郑伊婧 经济学院 7.5
第529名 林昕怡 农业与生物技术学院 7.5
第530名 杨佳妮 7.5
第531名 张丹华 生命科学学院 7.5
第532名 张瑞安 材料科学与工程学院 7.5
第533名 梁英发 信息与电子工程学院 7.5
第534名 许思萱 竺可桢学院 7.5
第535名 罗立民 农业与生物技术学院 7.5
第536名 周欢丽 药学院 7.5
第537名 余婷 农业与生物技术学院 7.5
第538名 曾欣悦 外国语文化与国际交流学院 7.5
第539名 金诚 医学院 7.5
第540名 沐贞 人文学院 7.5
第541名 杨静怡 外国语文化与国际交流学院 7.5
第542名 陈心畅 建筑工程学院 7.5
第543名 刘钊君 建筑工程学院 7.5
第544名 王梓懿 建筑工程学院 7.5
第545名 严紫燕 7.5
第546名 王众 艺术与考古学院 7.5
第547名 黄苏杭 建筑工程学院 7.5
第548名 胡世瑶 医学院 7.5
第549名 李茜 农业与生物技术学院 7.5
第550名 胡婧 医学院 7.5
第551名 杨泽昆 生物医学工程与仪器科学学院 7.5
第552名 米克拉依·木沙 药学院 7.5
第553名 滕燨斋 艺术与考古学院 7.5
第554名 巴芙蓉 医学院 7.5
第555名 王高昂 药学院 7.5
第556名 戚丹锋 地球科学学院 7.5
第557名 虞树炜 电气工程学 7.5
第558名 陈俊霖 海洋学院 7.5
第559名 王思劢 农业与生物技术学院 7.5
第560名 莫菲菲 公共管理学院 7.5
第561名 杜熠文 药学院 7.5
第562名 吴玉婷 医学院 7.5
第563名 陈诗烨 生命科学学院 7.5
第564名 杨烨 医学院 7.5
第565名 薛可欣 医学院 7.5
第566名 冯浥晖 医学院 7.5
第567名 付胜兰 能源工程学院 7.5
第568名 姜琪 药学院 7.5
第569名 曾菲菲 医学院 7.5
第570名 吴清华 电气工程学 7.5
第571名 刘豪杰 电气工程学 7.5
第572名 杨嘉敏 药学院 7.5
第573名 徐紫卉 能源工程学院 7.5
第574名 金晓慧 航空航天学院 7.5
第575名 王琛 农业与生物技术学院 7.5
第576名 张莹莹 农业与生物技术学院 7.5
第577名 方琰 建筑工程学院 7.5
第578名 严之远 信息与电子工程学院 7.5
第579名 谭梓纯 农业与生物技术学院 7.5
第580名 马瀚洋 7.5
第581名 钱豹 医学院 7.5
第582名 陈明卓 医学院 7.5
第583名 赵佳莹 医学院 7.5
第584名 陈一博 控制科学与工程学院 7.5
第585名 胡珂 竺可桢学院 7.5
第586名 田泽宇 竺可桢学院 7.5
第587名 洪佳晨 农业与生物技术学院 7.5
第588名 洪聿 环境与资源学院 7.5
第589名 鲜宇骋 7.5
第590名 叶之骁 数学科学学院 7.5
第591名 乐霁颉 医学院 7.5
第592名 周青艳 医学院 7.5
第593名 陈营 医学院 7.5
第594名 武玉玲 海洋学院 7.5
第595名 孔令淏 能源工程学院 7.5
第596名 朱诗定 信息与电子工程学院 7.5
第597名 刘小嘉 7.5
第598名 沈宇燕 医学院 7.5
第599名 黄砺锐 医学院 7.5
第600名 周静文 环境与资源学院 7.5
第601名 蔡欣妤 农业与生物技术学院 7.5
第602名 谢之耀 农业与生物技术学院 7.5
第603名 吴宁超 7.5
第604名 姜金池 7.5
第605名 袁鹰喆 控制科学与工程学院 7.5
第606名 赵佳晖 地球科学学院 7.5
第607名 金微之 光华法学院 7.5
第608名 白少杰 控制科学与工程学院 7.5
第609名 尹铮铮 教育学院 7.5
第610名 陈啸翔 教育学院 7.5
第611名 杨港 数学科学学院 7.5
第612名 方卓雯 竺可桢学院 7.5
第613名 朱若兰 农业与生物技术学院 7.5
第614名 沈笑煜 传媒与国际文化学院 7.5
第615名 吴伟平 农业与生物技术学院 7.5
第616名 傅黄茜 药学院 7.5
第617名 黄婉婷 医学院 7.5
第618名 左可 电气工程学 7.5
第619名 郑梦娜 电气工程学 7.5
第620名 侯歆钰 公共管理学院 7.5
第621名 朱勐婷 电气工程学 7.5
第622名 钱晗欣 竺可桢学院 7.5
第623名 姚卓 医学院 7.5
第624名 于舒晴 信息与电子工程学院 7.5
第625名 周琦 医学院 7.5
第626名 吴峣 医学院 7.5
第627名 杨钊 信息与电子工程学院 7.5
第628名 黄旭华 医学院 7.5
第629名 吴尧奕 医学院 7.5
第630名 李玉尧 药学院 7.5
第631名 倪忠强 材料科学与工程学院 7.5
第632名 虞宙 教育学院 7.5
第633名 忻嘉辉 高分子科学与工程学院 7.5
第634名 马小珺 教育学院 7.5
第635名 冯舒毅 医学院 7.5
第636名 王路超 材料科学与工程学院 7.5
第637名 黄烨清 医学院 7.5
第638名 潘佳颖 光华法学院 7.5
第639名 胡茜茜 光华法学院 7.5
第640名 邱丽敏 公共管理学院 7.5
第641名 胡潇 医学院 7.5
第642名 应才迪 医学院 7.5
第643名 李林骏 材料科学与工程学院 7.5
第644名 陈梽桦 农业与生物技术学院 7.0
第645名 张倩珍 传媒与国际文化学院 7.0
第646名 郭景然 农业与生物技术学院 7.0
第647名 罗一鸣 动物科学学院 7.0
第648名 魏馨怡 心理与行为科学系 7.0
第649名 程昱 经济学院 7.0
第650名 顾初蝶 公共管理学院 7.0
第651名 张瀚毓 7.0
第652名 余昉 传媒与国际文化学院 7.0
第653名 吴晓煌 数学科学学院 7.0
第654名 谢铭艺 数学科学学院 7.0
第655名 黄淑慧 医学院 7.0
第656名 卢吟婧 7.0
第657名 章含圆 人文学院 7.0
第658名 吕红媛 医学院 7.0
第659名 艾福元 海洋学院 7.0
第660名 朱浩捷 电气工程学 7.0
第661名 练润哲 电气工程学 7.0
第662名 许施荧 7.0
第663名 张明滢 人文学院 7.0
第664名 朱宇翔 生命科学学院 7.0
第665名 周子航 电气工程学 7.0
第666名 潘佳莹 农业与生物技术学院 7.0
第667名 丁宇超 农业与生物技术学院 7.0
第668名 阮惠颖 人文学院 7.0
第669名 李晨啸 传媒与国际文化学院 7.0
第670名 高佳轩 竺可桢学院 7.0
第671名 刘雅思 数学科学学院 7.0
第672名 龙婕妤 人文学院 7.0
第673名 李可心 经济学院 7.0
第674名 梅陈子 农业与生物技术学院 7.0
第675名 胡英钊 环境与资源学院 7.0
第676名 郭雨辰 光华法学院 7.0
第677名 蒋佳榛 经济学院 7.0
第678名 陈国爱 动物科学学院 7.0
第679名 潘子祺 药学院 7.0
第680名 陈佳宜 农业与生物技术学院 7.0
第681名 安应青 经济学院 7.0
第682名 何琼华 医学院 7.0
第683名 牛美丁 外国语文化与国际交流学院 7.0
第684名 楚佳蕾 数学科学学院 7.0
第685名 焦浩然 电气工程学 7.0
第686名 占玲玉 建筑工程学院 7.0
第687名 王洁 7.0
第688名 孙泽平 7.0
第689名 魏思捷 外国语文化与国际交流学院 7.0
第690名 方露萍 管理学院 7.0
第691名 钟玲婕 光华法学院 7.0
第692名 王昊 药学院 7.0
第693名 曹斌吉 医学院 7.0
第694名 金典卓 人文学院 7.0
第695名 任隽灵 数学科学学院 7.0
第696名 陈怡宁 生命科学学院 7.0
第697名 吴铁浩 海洋学院 7.0
第698名 杨欢 人文学院 7.0
第699名 李泓浩 生物系统工程与食品科学学院 7.0
第700名 周美含 控制科学与工程学院 7.0
第701名 陈颖欣 竺可桢学院 7.0
第702名 王一婷 海洋学院 7.0
第703名 张呵 人文学院 7.0
第704名 徐心童 化学工程与生物工程学院 7.0
第705名 傅敏 医学院 7.0
第706名 李沛霖 外国语文化与国际交流学院 7.0
第707名 童雨萍 外国语文化与国际交流学院 7.0
第708名 叶飞扬 农业与生物技术学院 7.0
第709名 林依泉 建筑工程学院 7.0
第710名 顾思茗 经济学院 7.0
第711名 李怡佳 光华法学院 7.0
第712名 朱雨恬 光华法学院 7.0
第713名 翁泽薇 外国语文化与国际交流学院 7.0
第714名 赵康 光华法学院 7.0
第715名 赵瑞婷 管理学院 7.0
第716名 苏哲 生命科学学院 7.0
第717名 朱玉兰 艺术与考古学院 7.0
第718名 欧心怡 生命科学学院 7.0
第719名 沈昱杰 农业与生物技术学院 7.0
第720名 黄超寻 生物医学工程与仪器科学学院 7.0
第721名 潘子伊 哲学院 7.0
第722名 邱丰 教育学院 7.0
第723名 刘清欣 传媒与国际文化学院 7.0
第724名 吴俣慧 光华法学院 7.0
第725名 董晗筱 艺术与考古学院 7.0
第726名 黄婕 光华法学院 7.0
第727名 虞淑妮 光华法学院 7.0
第728名 范清越 经济学院 7.0
第729名 吴璇 竺可桢学院 7.0
第730名 吴仪 管理学院 7.0
第731名 曹雅媞 竺可桢学院 7.0
第732名 陈雨过 物理学系 7.0
第733名 孙婧怡 医学院 7.0
第734名 林俊晓 机械工程学院 7.0
第735名 张泷予 计算机科学与技术学院 7.0
第736名 严雨佳 农业与生物技术学院 7.0
第737名 陆梦溪 医学院 7.0
第738名 万贝佳 生物系统工程与食品科学学院 7.0
第739名 方文泽 环境与资源学院 7.0
第740名 钭凯威 农业与生物技术学院 7.0
第741名 杨博凯 环境与资源学院 7.0
第742名 梁子墨 生物系统工程与食品科学学院 7.0
第743名 周亿涵 环境与资源学院 7.0
第744名 孙心怡 公共管理学院 7.0
第745名 严文耀 传媒与国际文化学院 7.0
第746名 王旭 经济学院 7.0
第747名 周婕 光华法学院 7.0
第748名 柏凡 外国语文化与国际交流学院 7.0
第749名 陈星澄 光华法学院 7.0
第750名 陈航宇 电气工程学 7.0
第751名 苏婷琳 竺可桢学院 7.0
第752名 张蓝月 外国语文化与国际交流学院 7.0
第753名 王士杰 7.0
第754名 胡森涛 高分子科学与工程学院 7.0
第755名 陈怡峰 高分子科学与工程学院 7.0
第756名 陈晨旭 能源工程学院 7.0
第757名 李宏哲 7.0
第758名 吴茜 公共管理学院 7.0
第759名 李念瑶 公共管理学院 7.0
第760名 孙超 公共管理学院 7.0
第761名 尹浩宇 材料科学与工程学院 7.0
第762名 吴越 7.0
第763名 刘丽华 医学院 7.0
第764名 任晓旭 医学院 7.0
第765名 吴天羽 医学院 7.0
第766名 邱兆林 7.0
第767名 朱承熹 光电科学与工程学院 7.0
第768名 马金江 光华法学院 7.0
第769名 张馨宇 光华法学院 7.0
第770名 金奕辰 医学院 7.0
第771名 何继骁 药学院 7.0
第772名 徐丹泓 7.0
第773名 杨芮 文学院 7.0
第774名 陈新 竺可桢学院 7.0
第775名 盛紫悦 医学院 7.0
第776名 钱溢佳 医学院 7.0
第777名 胡蔚涛 数学科学学院 7.0
第778名 李政 公共管理学院 7.0
第779名 王宇婷 生命科学学院 7.0
第780名 刘懿静 电气工程学 7.0
第781名 王海畅 药学院 7.0
第782名 刘偌璇 农业与生物技术学院 7.0
第783名 王惠信 海洋学院 7.0
第784名 汤晨易 电气工程学 7.0
第785名 郑娴 7.0
第786名 李洪博 电气工程学 7.0
第787名 孟繁多 7.0
第788名 郭名玉 电气工程学 7.0
第789名 徐金珂 生物系统工程与食品科学学院 7.0
第790名 沈文斌 建筑工程学院 7.0
第791名 刘慧 电气工程学 7.0
第792名 张晨 信息与电子工程学院 7.0
第793名 李海涛 电气工程学 7.0
第794名 赵宏飞 能源工程学院 7.0
第795名 钟昆宏 医学院 7.0
第796名 雷雨 医学院 7.0
第797名 刘智聪 医学院 7.0
第798名 李辉 医学院 7.0
第799名 张晨威 信息与电子工程学院 7.0
第800名 葛懿 医学院 7.0
第801名 叶炳麟 医学院 7.0
第802名 金姗姗 建筑工程学院 7.0
第803名 谢雪妮 建筑工程学院 7.0
第804名 李伟杰 控制科学与工程学院 7.0
第805名 林梓畅 7.0
第806名 王楚璇 7.0
第807名 宣佳琦 公共管理学院 7.0
第808名 陈云洁 公共管理学院 7.0
第809名 吕迅威 公共管理学院 7.0
第810名 钟伟德 控制科学与工程学院 7.0
第811名 柴子炜 7.0
第812名 刘娴 外国语文化与国际交流学院 7.0
第813名 连旭 7.0
第814名 蒋希程 7.0
第815名 赖亿杰 建筑工程学院 7.0
第816名 黄科祯 数学科学学院 7.0
第817名 黄味 光华法学院 7.0
第818名 陈嘉璐 光华法学院 7.0
第819名 刘子琪 生命科学学院 7.0
第820名 周伊凡 7.0
第821名 徐百钊 电气工程学 7.0
第822名 刘睿捷 电气工程学 6.5
第823名 汤汉炜 外国语文化与国际交流学院 6.5
第824名 丁家连 6.5
第825名 王俏平 6.5
第826名 路晨曦 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第827名 张颖 信息与电子工程学院 6.5
第828名 王钰 控制科学与工程学院 6.5
第829名 徐明昊 教育学院 6.5
第830名 黄盛华 教育学院 6.5
第831名 黄红兴 教育学院 6.5
第832名 汤佳钢 教育学院 6.5
第833名 李安迪 农业与生物技术学院 6.5
第834名 许旺 数学科学学院 6.5
第835名 陈兴旺 数学科学学院 6.5
第836名 程健豪 航空航天学院 6.5
第837名 钱涛 6.5
第838名 占琦 外国语文化与国际交流学院 6.5
第839名 林佳宁 电气工程学 6.5
第840名 周丹妮 传媒与国际文化学院 6.5
第841名 郭成 动物科学学院 6.5
第842名 许舒雨 药学院 6.5
第843名 金佳琦 电气工程学 6.5
第844名 张玉城 6.5
第845名 夏陈浩 航空航天学院 6.5
第846名 傅婵娟 教育学院 6.5
第847名 王金阳 经济学院 6.5
第848名 杨涵驿 经济学院 6.5
第849名 陈剑超 农业与生物技术学院 6.5
第850名 杨雨田 农业与生物技术学院 6.5
第851名 陈凯军 动物科学学院 6.5
第852名 周佳豪 农业与生物技术学院 6.5
第853名 钱岚飒 农业与生物技术学院 6.5
第854名 余凌子 动物科学学院 6.5
第855名 赵昕晨 高分子科学与工程学院 6.5
第856名 魏强龙 材料科学与工程学院 6.5
第857名 何雅琴 药学院 6.5
第858名 朱依婷 经济学院 6.5
第859名 陈珂 电气工程学 6.5
第860名 麦尔哈巴.买买提 医学院 6.5
第861名 陈娜 药学院 6.5
第862名 楼育锟 6.5
第863名 杨博文 医学院 6.5
第864名 谢琦蔚 电气工程学 6.5
第865名 沈晨涛 6.5
第866名 张翌 竺可桢学院 6.5
第867名 金媛缘 6.5
第868名 陈潇 6.5
第869名 汪心岳 生命科学学院 6.5
第870名 赵家湉 电气工程学 6.5
第871名 阮昊 电气工程学 6.5
第872名 冯子龙 电气工程学 6.5
第873名 董敏磊 药学院 6.5
第874名 钟佳敏 竺可桢学院 6.5
第875名 吴章瑞 竺可桢学院 6.5
第876名 张静 海洋学院 6.5
第877名 华雨桐 海洋学院 6.5
第878名 王乃馨 海洋学院 6.5
第879名 张洋洋 医学院 6.5
第880名 蒋依蔚 能源工程学院 6.5
第881名 张哲瑜 医学院 6.5
第882名 张科甲 电气工程学 6.5
第883名 孟昕怡 心理与行为科学系 6.5
第884名 郭越 药学院 6.5
第885名 黄昭铼 高分子科学与工程学院 6.5
第886名 励汝彬 能源工程学院 6.5
第887名 李津龙 公共管理学院 6.5
第888名 高弈林 动物科学学院 6.5
第889名 陈金泽 公共管理学院 6.5
第890名 莫大领 高分子科学与工程学院 6.5
第891名 刘潇 公共管理学院 6.5
第892名 陈琳嘉 公共管理学院 6.5
第893名 王俊澎 公共管理学院 6.5
第894名 乐静 材料科学与工程学院 6.5
第895名 董成航 动物科学学院 6.5
第896名 傅心雨 动物科学学院 6.5
第897名 崔豪 材料科学与工程学院 6.5
第898名 刘家祺 医学院 6.5
第899名 卓文淇 光电科学与工程学院 6.5
第900名 王月波 材料科学与工程学院 6.5
第901名 盛欢欢 材料科学与工程学院 6.5
第902名 刘佳靖 医学院 6.5
第903名 马娅 农业与生物技术学院 6.5
第904名 戴嘉彦 农业与生物技术学院 6.5
第905名 饶俊东 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第906名 胡小璐 光华法学院 6.5
第907名 吕林 光华法学院 6.5
第908名 黄烨 高分子科学与工程学院 6.5
第909名 姚彩娣 公共管理学院 6.5
第910名 李若冰 医学院 6.5
第911名 周圣吉 医学院 6.5
第912名 朱洁莹 医学院 6.5
第913名 骆定雯 医学院 6.5
第914名 单颂哲 医学院 6.5
第915名 孙凯达 医学院 6.5
第916名 刘之元 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第917名 顾静怡 医学院 6.5
第918名 吕杭芳 医学院 6.5
第919名 张煜婷 医学院 6.5
第920名 王润煜 6.5
第921名 施梦佳 医学院 6.5
第922名 周嘉浩 海洋学院 6.5
第923名 李靳贤 海洋学院 6.5
第924名 江在渊 医学院 6.5
第925名 周丹红 医学院 6.5
第926名 向平宇 6.5
第927名 葛明阳 电气工程学 6.5
第928名 曹讯 竺可桢学院 6.5
第929名 尚哲敏 竺可桢学院 6.5
第930名 曹欣欣 光华法学院 6.5
第931名 李泽浩 农业与生物技术学院 6.5
第932名 李昂 材料科学与工程学院 6.5
第933名 毛美淇 竺可桢学院 6.5
第934名 徐凯玥 医学院 6.5
第935名 唐恺 6.5
第936名 刘异 竺可桢学院 6.5
第937名 黄月 医学院 6.5
第938名 则拉莱·艾尼亚尔 医学院 6.5
第939名 章非木 医学院 6.5
第940名 徐烨炜 医学院 6.5
第941名 张雯浠 农业与生物技术学院 6.5
第942名 翁海丽 海洋学院 6.5
第943名 殷俊 海洋学院 6.5
第944名 南斌 电气工程学 6.5
第945名 侯乐莹 医学院 6.5
第946名 陈澜 医学院 6.5
第947名 阿伊祖合热·艾尔肯 医学院 6.5
第948名 张宇辰 医学院 6.5
第949名 陈雷 6.5
第950名 陈卓能 医学院 6.5
第951名 厉哲 医学院 6.5
第952名 石雨杉 医学院 6.5
第953名 梁佳乐 医学院 6.5
第954名 胡帅颖 外国语文化与国际交流学院 6.5
第955名 周婧 光华法学院 6.5
第956名 陈静盼 环境与资源学院 6.5
第957名 张淇钧 管理学院 6.5
第958名 王君立 经济学院 6.5
第959名 邵景润 公共管理学院 6.5
第960名 伊木然 公共管理学院 6.5
第961名 施紫芃 公共管理学院 6.5
第962名 胡怡泓 公共管理学院 6.5
第963名 黄铭 生物系统工程与食品科学学院 6.5
第964名 吴政华 环境与资源学院 6.5
第965名 邵寅霄 农业与生物技术学院 6.5
第966名 徐诗楚 公共管理学院 6.5
第967名 夏思怡 6.5
第968名 林高航 建筑工程学院 6.5
第969名 朱哲君 地球科学学院 6.5
第970名 刘洋 信息与电子工程学院 6.5
第971名 刘洁 信息与电子工程学院 6.5
第972名 李嘉成 电气工程学 6.5
第973名 傅晨华 地球科学学院 6.5
第974名 李渠 电气工程学 6.5
第975名 刘标齐 传媒与国际文化学院 6.5
第976名 杨钟一 艺术与考古学院 6.5
第977名 竺佳蕾 艺术与考古学院 6.5
第978名 冯之力 传媒与国际文化学院 6.5
第979名 杜可欣 光华法学院 6.5
第980名 薛玮嘉 数学科学学院 6.5
第981名 龙邦鑫 电气工程学 6.5
第982名 蒋晓诗 药学院 6.5
第983名 胡泷双 医学院 6.5
第984名 钟志翔 高分子科学与工程学院 6.5
第985名 赵奕翔 竺可桢学院 6.5
第986名 余凤飞 材料科学与工程学院 6.5
第987名 周心晨 动物科学学院 6.5
第988名 朱晋业 航空航天学院 6.5
第989名 李梦瑶 海洋学院 6.5
第990名 张兆龙 海洋学院 6.5
第991名 刘雨佳 海洋学院 6.5
第992名 马亦佳 光华法学院 6.5
第993名 石丽颖 光华法学院 6.5
第994名 涂方琪 光华法学院 6.5
第995名 彭鹏宾 环境与资源学院 6.5
第996名 江珊 生物医学工程与仪器科学学院 6.5
第997名 黄璐瑶 环境与资源学院 6.5
第998名 潘凯航 6.5
第999名 潘第弘 控制科学与工程学院 6.5
第1000名 贾鑫朋 控制科学与工程学院 6.5